4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 白云区二手房

时代玫瑰园二手房330万

时代玫瑰园三期 东南向三房装修新 拎包入住

时代玫瑰园| 3室2厅 | 90.72平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

新上近地铁满五

330

36376元/平

小区均价:35697元/平

乐得花园二手房175万

乐得花园 电梯三房 东南向 业主诚意出售

乐得花园| 3室2厅 | 98平

中层/14层 未知 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

新上满五唯一住房随时可看

175

17857元/平

小区均价:23806元/平

时代玫瑰园二手房187万

时代玫瑰园 一期2房采光好 近地铁

时代玫瑰园| 2室1厅 | 66.87平

中层/13层 东北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

187

27965元/平

小区均价:35697元/平

时代玫瑰园二手房338万

时代玫瑰园 东南向望白云山 视野好 采光好

时代玫瑰园| 3室2厅 | 99平

低层/18层 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁随时可看

338

34141元/平

小区均价:35697元/平

都市品格二手房98万

都市品格 一房一厅 读书入户好选择

都市品格| 1室1厅 | 48平

低层/24层 西南 精装 2013年

白云区-黄边  白云区白云大道北鹤龙一路521-553号

随时可看

98

20417元/平

小区均价:27551元/平

时代玫瑰园二手房300万

时代玫瑰园 刚需上车小三房 安静望花园 业主急...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 87平

低层/12层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

300

34483元/平

小区均价:35697元/平

时代玫瑰园二手房600万

时代玫瑰园 高层南向4房2卫随时可以看 急出

时代玫瑰园| 4室2厅 | 183平

高层/16层 三面单边 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁降价

600

32787元/平

小区均价:35697元/平

时代玫瑰园二手房528万

时代玫瑰园 采光良好 ,东南花园 临近地铁

时代玫瑰园| 3室2厅 | 118平

低层/18层 南北 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

528

44746元/平

小区均价:35697元/平

时代玫瑰园二手房240万

时代玫瑰园 精装修 格局方正 交通方便

时代玫瑰园| 2室2厅 | 66.96平

高层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

240

35842元/平

小区均价:35697元/平

时代玫瑰园二手房620万

时代玫瑰园 南向四房 实用率高 随时可看

时代玫瑰园| 4室2厅 | 127平

低层/13层 南北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

620

48819元/平

小区均价:35697元/平

时代玫瑰园二手房1200万

时代玫瑰园 三期南向复式带300平台

时代玫瑰园| 6室2厅 | 258平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

1200

46512元/平

小区均价:35697元/平

乐得花园二手房70万

乐得花园精致小户型

乐得花园| 1室1厅 | 38.61平

高层/9层 南北 中装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满五

70

18130元/平

小区均价:23806元/平

都市品格二手房300万

近地铁站 采光好送全屋家私电器 都市品格

都市品格| 3室2厅 | 98.11平

中层/11层 东南 精装 2013年

白云区-黄边  白云区白云大道北鹤龙一路521-553号

满五

300

30578元/平

小区均价:27551元/平

时代玫瑰园二手房380万

时代玫瑰园 南向小三房 业主诚意出售

时代玫瑰园| 3室2厅 | 91.91平

中层/18层 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

380

41345元/平

小区均价:35697元/平

时代玫瑰园二手房270万

时代玫瑰园 精装两房 看房方便 业主诚意出售

时代玫瑰园| 2室2厅 | 70.69平

中层/13层 东北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

270

38195元/平

小区均价:35697元/平

时代玫瑰园二手房245万

时代玫瑰园 精装三室 向南朝向 阳光直射阳台 诚...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 82.45平

低层/13层 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

245

29715元/平

小区均价:35697元/平

都市品格二手房190万

中原好房 都市品格 三房送全屋家私电器 看房方便

都市品格| 3室2厅 | 99.29平

低层/24层 精装 2013年

白云区-黄边  白云区白云大道北鹤龙一路521-553号

满五

190

19136元/平

小区均价:27551元/平

时代玫瑰园二手房680万

时代玫瑰园 随时看房 户型方正

时代玫瑰园| 4室2厅 | 152.07平

中层/18层 三面单边 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

680

44716元/平

小区均价:35697元/平

时代玫瑰园二手房350万

时代玫瑰园 一期看花园大3房 港式户型

时代玫瑰园| 3室2厅 | 101.23平

中层/11层 南北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

350

34575元/平

小区均价:35697元/平

伟腾云星二手房286万

伟腾云星 精装大两房 家门口就是地铁

伟腾云星| 2室2厅 | 77.88平

高层/13层 精装 2022年

白云区-黄边  广州市白云区鹤龙一路766-782号

满五

286

36723元/平

小区均价:32050元/平

时代玫瑰园二手房260万

时代玫瑰园 一期 东南高层3房精装随时可以看

时代玫瑰园| 3室2厅 | 89.53平

高层/9层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

260

29041元/平

小区均价:35697元/平

乐得花园二手房120万

乐得花园 大阳台 光线充足 方便看房

乐得花园| 3室2厅 | 72平

中层/14层 西南 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

120

16667元/平

小区均价:23806元/平

乐得花园二手房125万

乐得花园 精装两房 环境优美 交通便利

乐得花园| 2室2厅 | 59.97平

中层/9层 未知 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满五唯一住房

125

20844元/平

小区均价:23806元/平

乐得花园二手房125万

乐得花园 房子格局好 视野开阔 价格好谈

乐得花园| 1室1厅 | 38平

高层/14层 西北 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满五

125

32895元/平

小区均价:23806元/平

时代玫瑰园二手房1000万

时代玫瑰园 户型方正 动静分区 生活从容有序

时代玫瑰园| 5室2厅 | 228平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

1000

43860元/平

小区均价:35697元/平