4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大运家园二手房430万

业主要钱不要房!房子是精装修,大三房双卫,中高...

大运家园| 5室2厅 | 267.07平

高层/11层 南北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华街迎宾大道105号

近地铁满二唯一住房

430

16101元/平

小区均价:21441元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房560万

(南向三房)视野开阔 近省实 毗邻西朗地铁站 精...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 95平

高层/57层 西南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

560

58947元/平

小区均价:41590元/平

广州奥林匹克花园二手房120万

广州奥林匹克花园 配套成熟 交通便利 环境舒适 ...

广州奥林匹克花园| 1室1厅 | 43.85平

高层/15层 精装 1999年

番禺区-洛溪  番禺区大石镇如意路16号

近地铁满二

120

27366元/平

小区均价:31919元/平

黄埔花园二手房420万

黄埔花园 采光好视野开阔 省级怡园 看花园 楼龄...

黄埔花园| 1室1厅 | 62平

高层/24层 西南 简装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五满二

420

67742元/平

小区均价:36512元/平

中山三路二手房640万

中山三路 户型方正 中高层视野开阔 业主有心卖

中山三路| 3室2厅 | 119.57平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二唯一住房

640

53525元/平

小区均价:52387元/平

远洋天骄二手房360万

精装大三房,近地铁。 2、南向采光好,无遮挡。 3、诚...

远洋天骄| 3室2厅 | 97.12平

高层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

360

37068元/平

小区均价:46520元/平

万科黄埔仓二手房157万

临港CBD 万科物业 双岗地铁口 复式公寓 可注册...

万科黄埔仓| 3室2厅 | 66平

高层/26层 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁满二

157

23788元/平

小区均价:22394元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房150万

价格可谈 敏捷绿湖 地铁口大三房 总价低 可随...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 120平

高层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

150

12500元/平

小区均价:7959元/平

天荟公馆二手房2050万

天荟公馆 高层南向 四房 业主有心卖 预约看房

天荟公馆| 4室2厅 | 164.06平

高层/39层 精装 2015年

天河区-员村  黄埔大道中路176号-186号

近地铁满二唯一住房

2050

124954元/平

小区均价:96479元/平

金碧华府二手房2200万

广粤天地旁 带40平大阳台3房 读体育东小 金碧华...

金碧华府| 4室2厅 | 125.81平

高层/32层 南北 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五满二

2200

174867元/平

小区均价:123473元/平

越秀滨海珺城四期二手房330万

越秀CBD江景房、大空间配套齐全舒适楼层房型,广...

越秀滨海珺城四期| 3室2厅 | 93.67平

高层/28层 东南 中装 2012年

南沙区-金洲  广州南沙区南沙街环市大道西北虎门高速南侧...

近地铁满二

330

35230元/平

小区均价:35230元/平

华南碧桂园锦翠苑B区二手房600万

华南碧桂园锦翠苑 万博商圈 近大门 高楼层 看房...

华南碧桂园锦翠苑B区| 5室2厅 | 272平

高层/6层 西南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满二

600

22059元/平

小区均价:22059元/平

南天广场二手房800万

珠江新城站 高层南向3房2卫 直升省一级中小名校...

南天广场| 3室2厅 | 128平

高层/33层 西南 精装 1998年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道3-7号(单号)

近地铁满二

800

62500元/平

小区均价:58962元/平

黄岐白天鹅花园二手房380万

黄岐白天鹅 高层电梯 南向看江 8米大阳台 视野...

黄岐白天鹅花园| 4室2厅 | 175.8平

高层/27层 精装 1990年

南海区-黄岐  黄岐区海北大道(黄岐大桥西侧,沙面新城对面...

满二

380

21615元/平

小区均价:14099元/平