4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恤孤院路二手房11000万

东山口 恤孤园别墅通风对流业主诚意出售卖少见...

恤孤院路| 5室3厅 | 457.51平

低层/3层 南北 其他 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

11000

240432元/平

小区均价:116126元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

凯旋会二手房10540万

凯旋会 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

凯旋会| 12室2厅 | 620平

高层/53层 南北 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10540

170000元/平

小区均价:119993元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

尚东柏悦府二手房10300万

珠江新城 猎德豪宅 尚东柏悦府 4+1户型诚售

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

珊瑚湾畔二手房10000万

珊瑚湾畔 电梯独栋别墅 近市区 600方大花园 看...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 540平

低层/3层 西北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

10000

185185元/平

小区均价:71056元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界 一线江景豪宅 豪华5房 业主诚意出售

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界广粤尊府,高层,一线江景,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 273.68平

高层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

365390元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房10000万

凯旋新世界枫丹丽舍 顶层复式 中空客厅 带天台...

凯旋新世界枫丹丽舍| 6室3厅 | 468平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

10000

213675元/平

小区均价:172086元/平

凯旋会二手房10000万

凯旋会 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便利。

凯旋会| 5室2厅 | 578平

高层/53层 东南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10000

173010元/平

小区均价:119993元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

竹丝岗| 6室3厅 | 604.88平

低层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

10000

165322元/平

小区均价:54222元/平

颐德公馆二手房10000万

新放盘 颐德公馆 南北向看珠江公园 地铁物业 产...

颐德公馆| 7室2厅 | 422平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

10000

236967元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

颐德公馆二手房9800万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 珠江公园 高层5房...

颐德公馆| 5室2厅 | 326.68平

高层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

9800

299988元/平

小区均价:207656元/平

华侨新村别墅二手房9800万

华侨新村别墅 独立别墅 大花园 可停多辆车 位置...

华侨新村别墅| 8室3厅 | 688平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五

9800

142442元/平

小区均价:180800元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9800万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅区,珠江边,高层,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 280.79平

高层/26层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9800

349015元/平

小区均价:253676元/平

华侨新村小区二手房9600万

华侨新村 方正实用 近地铁

华侨新村小区| 5室2厅 | 300平

低层/7层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

9600

320000元/平

小区均价:62063元/平

汇景新城龙熹山二手房9500万

汇景新城龙熹山 顶复 望小蛮腰 视野景观好 全新...

汇景新城龙熹山| 5室2厅 | 720平

高层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

9500

131944元/平

小区均价:59265元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9300万

身份象征新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9300

327465元/平

小区均价:274010元/平

新河浦路二手房9300万

新河浦老洋房 独栋3层 带私家前后花园 少有放盘

新河浦路| 5室3厅 | 450平

低层/2层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

9300

206667元/平

小区均价:79342元/平