4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天境(黄埔)二手房250万

时代天境 实用两房两厅,采光好,高层望花园搭配...

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 83.25平

低层/39层 西北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

250

30030元/平

小区均价:27620元/平

时代香树里(科学城)二手房220万

时代香树里 实用三房 总价低 急售 价格可谈

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

中层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁

220

27725元/平

小区均价:28580元/平

时代天境(黄埔)二手房218万

时代天境 精装3房 近地铁 环境好 有钥匙 价格可...

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 84.15平

低层/39层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

218

25906元/平

小区均价:27620元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房340万

精装三房 大沙东地铁口 入广附 看房方便 诚售

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 81.63平

低层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

340

41651元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房320万

万科东荟城旁 合生新楼盘 南北通透 129平4房 看...

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

320

24688元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房665万

越秀品秀星樾 南北通透 毛坯 4房 小洋楼 1梯2户

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.93平

中层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

665

53659元/平

小区均价:39458元/平

龙湖首开云峰原著二手房1980万

龙湖首开云峰原著 毛坯 190平 共5层 单边位 随...

龙湖首开云峰原著| 6室3厅 | 190平

低层/2层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1980

104211元/平

小区均价:90059元/平

兰亭盛荟二手房760万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,东南向,证过两年,看房...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 95平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

760

80000元/平

小区均价:70887元/平

兰亭盛荟二手房640万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,楼层好,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.61平

低层/39层 南北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

640

79395元/平

小区均价:70887元/平