4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣香江郁金香园二手房7000万

锦绣香江郁金香园 独栋别墅 650方超大花园

锦绣香江郁金香园| 5室3厅 | 452.82平

低层/2层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

7000

154587元/平

小区均价:164361元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房6800万

华南碧桂园 别墅 万博商圈 环境优美安静 私密性...

华南碧桂园映翠桃园| 7室2厅 | 547平

低层/3层 西南 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

6800

124314元/平

小区均价:111787元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6800万

凯旋新世界三期 广粤尊府 东南向3房双主套 带20...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 234.8平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

6800

289608元/平

小区均价:253676元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房6500万

华南碧桂园翠山蓝天(别墅) 花园700方 万博商圈

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 514平

低层/3层 西北 发展商装修 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满五

6500

126459元/平

小区均价:66360元/平

珊瑚湾畔二手房6500万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 独栋别墅 带500...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 530平

低层/3层 东西 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

6500

122642元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔二手房6500万

珊瑚湾畔 南向 保养好 业主诚租 看房约

珊瑚湾畔| 5室3厅 | 527平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

6500

123340元/平

小区均价:71056元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房6300万

华南碧桂园 临湖大独栋 大花园 安静舒适

华南碧桂园翠云山苑别墅| 6室2厅 | 515平

低层/3层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

6300

122330元/平

小区均价:61668元/平

金山谷花园别墅二手房6180万

毛坯别墅 自带入户小花园

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

6180

110952元/平

小区均价:59545元/平

天銮(天汇广场)二手房6000万

天銮A1栋少有头排楼王 南向江景豪宅5房

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 260平

低层/28层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6000

230769元/平

小区均价:164078元/平

侨鑫汇悦台二手房6000万

侨鑫汇悦台 东南向 楼层还不错的 一线望江 价格...

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6000

254237元/平

小区均价:274010元/平

北京路二手房6000万

北京路 东向 保养新净 业主有心出,随时看房

北京路| 5室1厅 | 500平

低层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

6000

120000元/平

小区均价:58719元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江牡丹园二手房5888万

锦绣香江牡丹园独栋别墅 大花园 万博CBD 三地铁

锦绣香江牡丹园| 5室2厅 | 286平

低层/2层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

5888

205874元/平

小区均价:165830元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5875万

凯旋新世界广粤尊府 CBD豪宅 楼龄新 看江看...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 235平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5875

250000元/平

小区均价:253676元/平

凤凰城凤凰苑二手房5800万

凤凰城凤凰苑独栋 超大私家花园 带车位 诚意出...

凤凰城凤凰苑| 7室3厅 | 976平

低层/3层 西南 毛坯 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

5800

59426元/平

小区均价:79030元/平

白云堡豪苑二手房5800万

一线临湖独栋别墅,业主诚意出售,精装修,大中空...

白云堡豪苑| 11室3厅 | 412.86平

低层/3层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

5800

140483元/平

小区均价:63177元/平

均益路二手房5800万

均益路 独栋别墅 少有放盘 环境安静舒适

均益路| 5室2厅 | 400平

低层/3层 西 精装 1990年

越秀区-东山  越秀区均益路

近地铁满五

5800

145000元/平

小区均价:172500元/平

淘金公馆二手房5800万

淘金家园别墅 新装修 两层半 价格可谈 安静舒适

淘金公馆| 8室4厅 | 350.34平

中层/4层 东南 豪装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

新上近地铁

5800

165553元/平

小区均价:132888元/平

北京路二手房5750万

北京路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

北京路| 4室4厅 | 381.8平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

5750

150602元/平

小区均价:58719元/平

新河浦路二手房5600万

东山口老洋房 新河浦别墅 少有放盘 机会难得

新河浦路| 5室2厅 | 432.55平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

5600

129465元/平

小区均价:79342元/平

竹丝岗二手房5500万

竹丝岗 独栋别墅 红砖外墙 稀缺资源

竹丝岗| 6室3厅 | 349.73平

低层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

5500

157264元/平

小区均价:54222元/平

凤凰城凤凰苑二手房5500万

凤凰城凤凰苑独栋 超大私家花园 带车位 精装 看...

凤凰城凤凰苑| 6室3厅 | 699平

低层/3层 西南 简装 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

5500

78684元/平

小区均价:79030元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

800平大花园独栋别墅,三面玻璃幕墙,6.8米调空客...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 10室5厅 | 499.95平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

5500

110011元/平

小区均价:93425元/平

凯旋会二手房5500万

凯旋会一线江景大平层 南向望广州塔 二沙岛 景...

凯旋会| 5室2厅 | 511平

中层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

5500

107632元/平

小区均价:119993元/平