4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利堂悦二手房488万

保利堂悦 采光通风好 全屋精装 临近地铁

保利堂悦| 3室2厅 | 85.69平

中层/24层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

488

56949元/平

小区均价:62225元/平

藏珑府二手房358万

藏珑府 次新小区 环境好 间隔方正 看房方便

藏珑府| 3室2厅 | 91.05平

低层/20层 东南 精装 2022年

番禺区-大石  番禺区大石街富石路317号

358

39319元/平

小区均价:37535元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 诚心急售 看房方便 产权...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 131.87平

低层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

59149元/平

小区均价:39458元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 简装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

金地壹阅府二手房1000万

金地壹阅府

金地壹阅府| 3室2厅 | 183.9平

低层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

近地铁

1000

54377元/平

小区均价:64105元/平

越秀品秀星樾二手房330万

房屋方正实用,采光好,高层望花园搭配温馨,适合...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

330

33193元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房330万

越秀品秀星樾 保养好 有钥匙 安静舒适 望花园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 98.69平

低层/28层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

330

33438元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾东南向大三房保养好急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

31441元/平

小区均价:39458元/平