4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

同创誉城(同创誉都广场)二手房210万

同创誉城 南向 高楼层 近地铁 拎包入住 看房约

同创誉城(同创誉都广场)| 4室2厅 | 89.5平

低层/50层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

210

23464元/平

小区均价:28128元/平

华标峰湖御境二手房425万

小区环境优美,周边配套齐全,附近商圈大,交通方...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 92平

高层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

425

46196元/平

小区均价:42911元/平

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)二手房88万

敏捷智慧城 适中楼层 保养好 南向 采光充足 看...

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)| 2室1厅 | 60平

高层/10层 南北 简装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区105国道旁

88

14667元/平

小区均价:22667元/平

珠江金茂府二手房890万

珠江金茂府 方正四房 南北对流 低密度 近广钢公...

珠江金茂府| 4室2厅 | 142.94平

低层/42层 东西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

890

62264元/平

小区均价:54607元/平

恒大山水郡二手房155万

半个钟到珠江新城 全新未入住 来电看房价格可谈...

恒大山水郡| 4室2厅 | 127.7平

高层/26层 南北 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

155

12138元/平

小区均价:12574元/平