4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

星河湾半岛(4期)二手房7100万

星河湾半岛(4期) 江景大平层 视野无遮挡 环境优...

星河湾半岛(4期)| 6室3厅 | 686平

中层/27层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

7100

103499元/平

小区均价:90252元/平

星河湾半岛(4期)二手房7100万

星河湾半岛(4期) 江景大平层 装修保养很好 南北...

星河湾半岛(4期)| 6室3厅 | 686.14平

高层/27层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

7100

103477元/平

小区均价:90252元/平

峻林二手房7000万

峻林 天河豪宅标杆 高层 景观好 诚意出售 看房...

峻林| 5室2厅 | 422平

高层/33层 东北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

7000

165877元/平

小区均价:124895元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6860万

凯旋新世界广粤尊府 西南望海心沙,小蛮腰,180度...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

6860

280378元/平

小区均价:253676元/平

颐德公馆二手房6800万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆复式江景6房 楼下公...

颐德公馆| 6室3厅 | 360.87平

高层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6800

188434元/平

小区均价:207656元/平

星河湾半岛(4期)二手房6800万

星河湾半岛(4期) 少有大户型 高层望江 全新未住

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 683平

高层/27层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

6800

99561元/平

小区均价:90252元/平

中海花城湾二手房6500万

中海花城湾二期B区 南向大4房 一梯一户 读附近...

中海花城湾| 4室2厅 | 285.45平

中层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

6500

227711元/平

小区均价:158343元/平

誉峰二手房6500万

誉峰 高层 天际大平层 豪华6房 一线望珠江公园 ...

誉峰| 6室3厅 | 503平

高层/44层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

6500

129225元/平

小区均价:162683元/平

颐德公馆二手房6500万

颐德公馆 中楼层 豪华四房 南北对流 景观好

颐德公馆| 4室2厅 | 253平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6500

256917元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房6300万

南北对流望珠江公园大4房 凯旋新世界少有楼王户...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 249平

中层/26层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

6300

253012元/平

小区均价:172086元/平

保利天悦二手房6300万

保利天悦,户型方正实用五房,装修保养好,通风采...

保利天悦| 5室2厅 | 301平

高层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

6300

209302元/平

小区均价:158713元/平

星汇御府二手房6200万

珠江公园豪宅 旺中带静 复式8房 星汇御府

星汇御府| 5室3厅 | 587平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

6200

105622元/平

小区均价:147518元/平

保利天悦二手房5800万

琶洲电商,地铁家门口,江景一览无遗,全新豪装

保利天悦| 5室2厅 | 300.4平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5800

193076元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房5703万

保利天悦 南北对流 一线望江 动静分离 私密性好...

保利天悦| 4室2厅 | 285平

中层/40层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5703

200105元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房5700万

高层江景单位 低调大气 精装全配 尊享奢华 预约...

保利天悦| 5室2厅 | 302.02平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5700

188729元/平

小区均价:158713元/平

珠江帝景二手房5680万

珠江帝景,顶层天墅无敌景观户型,全新装修,产权...

珠江帝景| 8室3厅 | 568平

高层/35层 东北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五唯一住房

5680

100000元/平

小区均价:77365元/平

誉峰二手房5670万

高楼层 看珠江公园 小蛮腰 4房双主套 誉峰

誉峰| 4室2厅 | 269.61平

高层/41层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

5670

210304元/平

小区均价:162683元/平

天銮(天汇广场)二手房5588万

天銮南向复式6房 珠江新城不限购江景豪宅 总价...

天銮(天汇广场)| 6室2厅 | 313平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5588

178530元/平

小区均价:164250元/平

星汇云锦二手房5500万

珠江新城站 江景复式豪宅 省一级中小校区 星汇...

星汇云锦| 5室2厅 | 393.91平

高层/41层 西南 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

5500

139626元/平

小区均价:98790元/平

星河湾半岛(2期)二手房5500万

一线江景 采光佳 无遮挡 环境优美 看房方便

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 521平

中层/19层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

5500

105566元/平

小区均价:92543元/平

保利天悦二手房5500万

保利天悦 06栋(5房2厅采光通风好,南向一线江景,...

保利天悦| 5室2厅 | 303.46平

高层/42层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

5500

181243元/平

小区均价:158713元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 中高层 豪华五房双主套 保养好 价格...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 珠城 高层 南北对流 景观好 看房方...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

高层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界三期 广粤尊府 西南看江和小蛮腰 卧...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

5500

245536元/平

小区均价:253676元/平