4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利天悦二手房5703万

保利天悦 南北对流 一线望江 动静分离 私密性好...

保利天悦| 4室2厅 | 285平

中层/40层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5703

200105元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房5700万

高层江景单位 低调大气 精装全配 尊享奢华 预约...

保利天悦| 5室2厅 | 302.02平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5700

188729元/平

小区均价:158713元/平

天銮(天汇广场)二手房5588万

天銮南向复式6房 珠江新城不限购江景豪宅 总价...

天銮(天汇广场)| 6室2厅 | 313平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5588

178530元/平

小区均价:164078元/平

星河湾半岛(2期)二手房5500万

一线江景 采光佳 无遮挡 环境优美 看房方便

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 521平

中层/19层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

5500

105566元/平

小区均价:92543元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 中高层 豪华五房双主套 保养好 价格...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

凯旋会二手房5500万

凯旋会一线江景大平层 南向望广州塔 二沙岛 景...

凯旋会| 5室2厅 | 511平

中层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

5500

107632元/平

小区均价:119993元/平

侨鑫汇悦台二手房5500万

侨鑫汇悦台高层望江3房3卫 业主急售套现

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 234.7平

中层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

5500

234342元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5400万

凯旋新世界广粤尊府 195方,朝向:厅出阳台朝北

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满五唯一住房

5400

276342元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房5280万

凯旋新世界枫丹丽舍 大平层 豪华五房 望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 5室2厅 | 249平

中层/26层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

5280

212048元/平

小区均价:172086元/平

信达·阳光海岸二手房5000万

一线江景房 采光通透 南北对流 鸿儒大气 交通便...

信达·阳光海岸| 5室2厅 | 287.7平

中层/29层 南北 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区下渡路信泰街1—9号

近地铁

5000

173792元/平

小区均价:125141元/平

中海花城湾二手房5000万

中海花城湾 大户型 专梯专户 豪华四房 中层 价...

中海花城湾| 4室2厅 | 315平

中层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5000

158730元/平

小区均价:158113元/平

珠光御景花园一期二手房5000万

珠光新城御景一期 中间1栋 中楼层望江

珠光御景花园一期| 6室2厅 | 299.86平

中层/25层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁

5000

166744元/平

小区均价:124853元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

珠江岭南公馆 一梯一户 南北对流 大平层纯板楼...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.86平

中层/13层 南北 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128912元/平

小区均价:124121元/平

粤海丽江花园二手房4957万

粤海丽江花园 珠城 高层 东南向 景观好 诚意出...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 275.39平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

4957

179999元/平

小区均价:117501元/平

中海观园国际二手房4860万

中海观园国际 中层 南北对流 豪华四房 一线望珠...

中海观园国际| 4室2厅 | 243平

中层/43层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4860

200000元/平

小区均价:135046元/平

誉峰二手房4800万

东南向 看珠江公园全景 中楼层4房双套房加保姆...

誉峰| 4室2厅 | 249.8平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4800

192154元/平

小区均价:162683元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

天銮,豪宅标杆,东南向,一线江景,高层,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164078元/平

颐德公馆二手房4800万

颐德公馆 中层 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

颐德公馆| 4室2厅 | 199.59平

中层/42层 南北 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4800

240493元/平

小区均价:207656元/平

汇景新城龙熹山二手房4800万

汇景新城龙熹山 南北大复式 中空客厅 高层 价格...

汇景新城龙熹山| 5室3厅 | 475平

中层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

4800

101053元/平

小区均价:58789元/平

天誉半岛花园二手房4670万

天誉半岛花园,一线望江大平层,南北通透格局,采...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 440.8平

中层/27层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

4670

105944元/平

小区均价:97081元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4650万

凯旋新世界广粤尊府,珠城豪宅标杆,一线江景,景...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4650

237961元/平

小区均价:253676元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164078元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:135046元/平

颐德公馆二手房4500万

新放盘 颐德公馆 南北对流 看珠江公园 产权清晰

颐德公馆| 4室2厅 | 257.45平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4500

174791元/平

小区均价:207656元/平

汇景新城龙熹山二手房4500万

汇景新城龙熹山 中层 中空大复式 诚意出售 看房...

汇景新城龙熹山| 5室3厅 | 393平

中层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

4500

114504元/平

小区均价:58789元/平