4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代香树里(科学城)二手房220万

时代香树里 实用三房 总价低 急售 价格可谈

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

中层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁

220

27725元/平

小区均价:28580元/平

合生中央城二手房320万

万科东荟城旁 合生新楼盘 南北通透 129平4房 看...

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

320

24688元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房665万

越秀品秀星樾 南北通透 毛坯 4房 小洋楼 1梯2户

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.93平

中层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

665

53659元/平

小区均价:39458元/平

保利堂悦二手房1050万

(复式四房)交通便利 低密度 花园优美 公园头排

保利堂悦| 4室2厅 | 175.03平

高层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1050

59990元/平

小区均价:62225元/平

华海山屿海二手房260万

华海山屿海,地铁口,高层,东南向,证过两年,看房...

华海山屿海| 3室2厅 | 108.72平

高层/25层 东南 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

260

23915元/平

小区均价:22557元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平