4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房420万

越秀品秀星樾 南向精装 看房方便 保养好 安静舒...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.91平

高层/28层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

420

38921元/平

小区均价:39458元/平

时代天境(黄埔)二手房270万

三房两厅两卫一阳台;高层,通风采光佳;

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 84.5平

高层/32层 简装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

270

31953元/平

小区均价:27620元/平

天健天玺二手房310万

天健天玺 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交通...

天健天玺| 4室2厅 | 93.58平

高层/34层 简装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区长岭路56号

近地铁

310

33127元/平

小区均价:31488元/平

万科金域曦府二手房510万

万科金域曦府 房屋采光率高,全明屋通风好,视野...

万科金域曦府| 3室2厅 | 109.71平

高层/47层 精装 2023年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道309号(地铁1号线花地湾旁)

近地铁

510

46486元/平

小区均价:47300元/平

合生中央城二手房260万

必看好房 东南向 高层非顶层 全新未住

合生中央城| 3室2厅 | 103.23平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

260

25186元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房350万

好房推荐 东南向 中高层 诚意出售

合生中央城| 3室2厅 | 102.29平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

34216元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房350万

必看好房 南北对流 中高层

合生中央城| 4室2厅 | 126.75平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

27613元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天逸二手房530万

亚运城天逸 南向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天逸| 4室2厅 | 164.53平

中层/56层 精装 2024年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运大道1368号

唯一住房

530

32213元/平

小区均价:32213元/平

五矿招商鹭山府二手房600万

鱼珠地铁旁 五矿招商鹭山府 精装修家电齐全小区...

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 99.49平

中层/31层 精装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

600

60308元/平

小区均价:48321元/平

中海观澜府二手房960万

(次新房)中海观澜府 东南向精装四房 诚心出售 ...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.06平

高层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

960

76763元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房680万

(次新房)中海观澜府 南向精装三房 诚心出售 随...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

680

68034元/平

小区均价:70233元/平

时代天韵(黄埔)二手房215万

必看好房 南向 中层 价格便宜 全新未住

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

215

26560元/平

小区均价:26309元/平

珠江天郦(骏丽雅苑)二手房1180万

珠江天郦中高层内转单位,诚意出售,价格可以谈

珠江天郦(骏丽雅苑)| 4室2厅 | 131平

中层/32层 西南 精装 2023年

天河区-金融城北区  中山大道南与车陂路交汇处

1180

90076元/平

小区均价:90076元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房660万

万科城市之光(悦光花园) 中层 南向四房 全新未...

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 140平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

660

47143元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房320万

万科东荟城旁 合生新楼盘 南北通透 129平4房 看...

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

320

24688元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房665万

越秀品秀星樾 南北通透 毛坯 4房 小洋楼 1梯2户

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.93平

中层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

665

53659元/平

小区均价:39458元/平

保利堂悦二手房1050万

(复式四房)交通便利 低密度 花园优美 公园头排

保利堂悦| 4室2厅 | 175.03平

高层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1050

59990元/平

小区均价:62225元/平

兰亭盛荟二手房700万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,高层,证过两年,看房方...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 94.95平

高层/39层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

700

73723元/平

小区均价:70887元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 3房2厅 家私家电齐全 拎包入住

中海学仕里| 3室2厅 | 71平

高层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56338元/平

小区均价:53079元/平

珠光金融城壹号二手房410万

珠光金融城壹号,地铁口,高层,一线江景

珠光金融城壹号| 1室1厅 | 54平

高层/37层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

410

75926元/平

小区均价:92553元/平

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著,地铁口,证过五年,南向,带花园...

龙湖首开云峰原著| 2室2厅 | 117.3平

中层/4层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

110827元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1200万

龙湖首开云峰原著,地铁口,证过五年,带花园,带车...

龙湖首开云峰原著| 3室2厅 | 122平

高层/4层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1200

98361元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1100万

龙湖首开云峰原著,地铁口,南向,精装,带花园

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 117平

中层/4层 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1100

94017元/平

小区均价:90059元/平

华海山屿海二手房260万

华海山屿海,地铁口,高层,东南向,证过两年,看房...

华海山屿海| 3室2厅 | 108.72平

高层/25层 东南 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

260

23915元/平

小区均价:22557元/平

龙湖首开云峰原著二手房1280万

龙湖首开云峰原著,金融城旁,南向,证过两年,价格...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 114.27平

高层/4层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1280

112015元/平

小区均价:90059元/平