4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 黄埔区二手房 > 香雪二手房 > 时代春树里二手房 > 当前房源
时代春树里 格局合理,利用率高。

分享给好友

满二

0/11

• 时代春树里-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

210

25641元/平 在线咨询房贷事宜

首付32万 月供7916元

3室2厅 81.9平 东北

低层(共27层) 精装 2017年

黄埔区香雪

时代春树里

gzhp0008317227

13次

廖可涵 10

在线咨询

扫码拨号

购房指引

【核心卖点】
1、性价比高。
2、来光好,无遮挡。
3、格局合理,利用率高。
优点总结:希望这里都能满足您的需求,欢迎致电了解。
【业主心态】业主很信任我们我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,致策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
【服务介绍】
个人宣言:用专业和服务打造优秀的购房体验,因专业产生效率!一次成交能一生朋友!专业:为您选房→配房→带您看房→满意→付意向一转定→签合同→首付一陪同一交易过户→新产证一放贷→交房(水电煤过户)期待您的来电,本人承诺将全程为你提供保密,不必担心会有其他人的电话骚扰一我会为您在购房置业的全程中保驾护航!

3室2厅81.9平
相似户型VR
查看更多>
房屋信息
  • 挂牌时间2022年04月30日
  • 更新时间2026/05/14
  • 物业类型住宅
  • 绿化率30%
  • 建筑面积81.9平
  • 容积率3
  • 管理费2.8元/平/月
  • 总户数2038户
  • 产权性质共有产权
  • 物业公司广州市时代物业管理有限公司
  • 开发商时代地产
  • 配备电梯电梯
房源动态

2023-10-1319:41

房源价格降价65万,最新报价为 210

2022-04-3017:07

新上房源,报价 275

房屋总价
210 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:25641元/平
在售房源:69
出租房源:9
参考租价:3500-5800元/月
时代春树里小区简介
时代春树里 小区详情  >

24165元/平

2017年

物业类型 住宅

在售房源 69套出租房源9套

  • 时代春树里 南向 满五 保养好 看房方便 安静

    3室2厅·93.48平 200

  • 时代春树里 南向 保养好 看房方便 安静舒适 价格可谈

    3室2厅·93.2平 210

  • 时代春树里 南向 诚心出售 看房方便 保养好 有钥匙

    3室2厅·92.97平 220

  • 时代春树里 南向 保养好 产权清 有钥匙

    3室2厅·93平 220

时代春树里正在出租
查看全部>
  • 时代春树里 南北通透 配置齐全 看房方便 通风采光好

    4室2厅·113平 4000元/月

  • 时代春树里 南向 保养好 安静舒适 看房方便

    4室2厅·113平 3500元/月

  • 4房2卫双阳台,舒适安静。 2.小区周边地铁公交出行方便,更

    4室2厅·113平 5500元/月

  • 113方4房2厅2卫+大阳台,方正实用; 『优势朝向』南向采

    4室2厅·113平 5200元/月

时代春树里周边同价位二手房
查看全部>
  • 三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『优势业主

    3室2厅·86.08平 200

  • 万科东荟城 86方

    3室2厅·86.33平 205

  • 好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

    3室2厅·87.11平 215

  • 中间楼层,位置安静望花园 带豪华装修,安静不吵

    3室2厅·86.28平 228