4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 珠江新城东二手房 > 力迅上筑二手房 > 当前房源
力迅上筑,地铁口,证过五年,楼层好,看房方便

分享给好友

近地铁

0/25

• 力迅上筑-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

1380

117808元/平 在线咨询房贷事宜

首付207万 月供52020元

3室2厅 117.14平 东西

中层(共10层) 简装 2005年

天河区珠江新城东

力迅上筑

gzth0007828407

31次

陈小坚 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

力迅上筑
1、性价比高,精装,近地铁。
2、采光好,无遮挡。
3、证过五年,诚意出售,交易安全。
优点总结:希望这里都能满足您的需求,想了解更多房源,欢迎致电了解。

3室2厅117.14平
相似户型VR
房屋信息
  • 挂牌时间2024年11月22日
  • 更新时间2026/04/09
  • 物业类型住宅
  • 实用面积94.88平
  • 绿化率35%
  • 建筑面积117.14平
  • 容积率4
  • 管理费3.5元/平/月
  • 总户数542户

房屋总价
1380 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:117808元/平
在售房源:44
出租房源:34
参考租价:1000-22000元/月
力迅上筑小区简介
力迅上筑 小区详情  >

98318元/平

2005年

物业类型 住宅

在售房源 44套出租房源34套

  • 力迅上筑南北对流舒适四房中楼层保养好

    4室2厅·152平 1300

  • 力迅上筑 南北对流 舒适四房 近地铁 保养好 入读体育东

    4室2厅·158平 1398

力迅上筑正在出租
查看全部>
  • 出租珠城豪宅区 力迅上筑复式公寓 近地铁 全齐 拎包入住临江

    1室·29平 4500元/月

  • 力迅上筑 装修保养新 家私家电齐全 看房方便

    4室2厅·178.86平 17000元/月

  • 珠城豪宅区 力迅上筑复式公寓 家私家电齐全 拎包入住 近地铁

    1室·32.56平 4500元/月

  • 力迅上筑 东区公寓,,精装,家私家电齐全,近地铁公交,交通便

    1室·44平 5300元/月

力迅上筑周边同价位二手房
查看全部>
  • 新城海滨花园 舒适三房 保养好 过五年 看房方便

    3室2厅·105平 1350

  • 珠江新城东区 广粤天地旁30多平大阳台 体育东书包 金碧华府

    3室2厅·148.27平 1400

  • 金碧华府 南向高层 装修保养好 送30方空中花园 读体育东

    3室2厅·126平 1450

  • 新城海滨花园 南向,采光好,可望江望塔

    3室2厅·148平 1500