4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 龙口西二手房 > 保利中辰广场二手房 > 当前房源
保利中辰广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议

分享给好友

近地铁满五

0/5

• 保利中辰广场-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

535

74131元/平 在线咨询房贷事宜

首付80万 月供20167元

2室1厅 72.17平

高层(共27层) 精装 2010年

天河区龙口西

保利中辰广场

gzth0007848314

12次

陈小坚 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

龙口西次新小区精装两房出售

2室1厅72.17平
相似户型VR
房屋信息
  • 挂牌时间2023年04月12日
  • 更新时间2026/04/29
  • 物业类型住宅
  • 绿化率34.1%
  • 建筑面积72.17平
  • 容积率7.8
  • 管理费2.95元/平/月
  • 总户数345户
  • 产权性质完全产权
  • 户型结构多层
  • 物业公司保利广州物业管理有限公司
  • 开发商广州天利房地产开发有限公司
  • 配备电梯电梯
房源动态

2024-08-0118:09

房源价格降价45万,最新报价为 535

2023-11-0609:42

房源价格降价288万,最新报价为 580

2023-04-1212:29

新上房源,报价 868

房屋总价
535 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:74131元/平
在售房源:38
出租房源:18
参考租价:4600-12000元/月
保利中辰广场小区简介
保利中辰广场 小区详情  >

85778元/平

2010年

物业类型 住宅

在售房源 38套出租房源18套

  • 保利中辰广场 舒适两房 过五年价格可谈 看房方便

    2室1厅·82.1平 490

  • 保利中辰广场 通风采光好,格局好,户型方正实用

    2室1厅·82.75平 540

  • 保利中辰,楼龄新,装修保养好,地铁口300米 采光好,无遮挡

    2室1厅·87.74平 540

保利中辰广场正在出租
查看全部>
  • 保利中宸广场精装三房家电齐全拎包入住

    3室1厅·105平 10000元/月

  • 保利中辰广场 地铁口 精装大两房 家电全齐 看房方便

    2室1厅·80.4平 7800元/月

  • 保利中辰广场 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配套齐全

    1室1厅·41.93平 5000元/月

  • 保利中辰广场精装两房南向电梯高层

    2室1厅·83平 7200元/月

保利中辰广场周边同价位二手房
查看全部>
  • 龙口小区 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

    1室1厅·30平 508

  • 龙苑大厦,核心区域,住家气氛浓厚,房子美观清爽,房型方正高挑

    2室2厅·94平 525

  • 龙苑大厦 三房两卫 格局实用 居住舒适

    3室2厅·86平 530

  • 广梅汕宿舍 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 欢迎约看

    3室1厅·93.8平 548