4000622028转88888
分享给好友
户型图 图片
0/8
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
176 万
35722元/平 在线咨询房贷事宜
首付26万 月供6634元
1室 49.27平 西
低层(共30层) 精装 2008年
所在区域天河区珠江新城西
小区地址 富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)
中原编码gzth0008090728
浏览 25次
郭健伟 9.9
在线咨询
扫码拨号
富力威尔斯,位置优越,交通便利。户型方正,精装保养好,不限购总价低业主诚心出售看房方便
2022-08-0217:08
房源价格降价4万,最新报价为 176万
2021-03-2314:02
新上房源,报价 180万
暂无房价走势
均价 40604元/平
年代 2008年
物业类型 公寓
在售房源 35套出租房源20套
富力威尔斯,装修保养好,中高层,周边配套齐全,格局方正,单间
1室·51平 160万
富力威尔斯公寓 一房一厅 保养好 急售
1室1厅·49.3平 173万
珠江新城、五羊邨 双地铁 小户型公寓 尽享两区繁华配套
1室1厅·50.87平 185万
富力威尔斯公寓豪华大两房过五年急售
2室2厅·100平 188万
杨箕东 珠江新城 双地铁 南向大飘窗 富力盈丰威尔斯公寓
1室·51.68平 4700元/月
珠江新城 华强路 南向 中空大厅复式公寓 富力威尔斯富力盈丰
4室2厅·147平 15000元/月
富力威尔斯公寓 南向 单间 装修保养好
1室·51平 4800元/月
富力威尔斯公寓精装一房家电齐全,拎包入住
1室·59.7平 4100元/月
星汇国际公寓 南向 精装一房 总价低 急售
1室·44.13平 178万
富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢迎致电约看
1室1厅·50平 180万
视野开阔 老广情怀 保养整洁 生活便利
1室·52平 185万
富力东山新天地 商业公寓 住家设计
1室1厅·52平 185万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
权限详情
富力威尔斯,位置优越,交通便利。户型方正,精装保养好,不限购总价低业主诚心出售看房方便
1室49.27平