4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 珠江新城西二手房 > 保利香槟花园二手房 > 当前房源
保利香槟花园 南北对流 豪华三房 价格可谈

分享给好友

近地铁满五

0/5

• 保利香槟花园-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

2050

162828元/平 在线咨询房贷事宜

首付308万 月供77277元

3室2厅 125.9平 南北

低层(共11层) 精装 2004年

天河区珠江新城西

保利香槟花园

gzth0008202167

4次

郭健伟 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

1.成熟小区,精致三房,安静舒适。2.格局方正,南北对流,保养好,无遮挡。3.证过五年,免重税。4.业主心态.诚意出售,看房提前约。5.服务介绍.从业五年,熟悉市场动态,为您高效精准匹配合适物业,高效,安全,专业为服务宗旨

3室2厅125.9平
相似户型VR
查看更多>
房屋信息
  • 挂牌时间2022年08月29日
  • 更新时间2026/04/17
  • 物业类型住宅
  • 绿化率36%
  • 建筑面积125.9平
  • 容积率4.7
  • 管理费2.1元/平/月
  • 总户数572户
  • 产权性质完全产权
  • 物业公司保利物业管理有限公司
  • 开发商保利地产
  • 配备电梯电梯
房源动态

2023-07-1811:16

房源价格涨价170万,最新报价为 2050

2022-11-1821:31

房源价格降价48万,最新报价为 1880

2022-08-2921:13

新上房源,报价 1928

房屋总价
2050 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:162828元/平
在售房源:54
出租房源:16
参考租价:1000-21800元/月
保利香槟花园小区简介
保利香槟花园 小区详情  >

112750元/平

2004年

物业类型 住宅

在售房源 54套出租房源16套

  • 保利香槟花园 繁华地段 证过五年 价格可议

    4室2厅·149平 1900

  • 保利香槟花园 地段繁华 南北对流 三阳台 证过五年 看房方便

    4室2厅·164.78平 1950

  • 保利香槟花园 高层 南向 实用五房急售 价格可谈

    4室2厅·142.84平 1998

  • 保利香槟花园 高层 南北对流 豪华四房 过五年 价格可谈

    4室2厅·220平 2000

保利香槟花园正在出租
查看全部>
  • 新放盘 保利香槟花园 南北向 家私家电齐全 新装修 密码看房

    4室2厅·142平 21800元/月

  • 保利香槟花园 舒适四房 南北对流 家电齐全

    4室2厅·168平 13000元/月

  • 保利香槟花园实用四房家电齐全电梯高层

    4室2厅·137平 15000元/月

  • 保利香槟花园精装三房家电齐全,拎包入住

    3室2厅·149.88平 10500元/月

保利香槟花园周边同价位二手房
  • 广弘天琪 地段繁华 地铁口 证过五年 价格可议

    3室2厅·117.1平 2000