4000622028转88888
分享给好友
近地铁降价
VR 视频 全景航拍 户型图 图片
0/13
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
1600 万
115942元/平 在线咨询房贷事宜
首付240万 月供60313元
3室2厅 138平 南北
高层(共21层) 精装 2003年
所在区域天河区珠江新城东
小区地址 新城海滨花园
中原编码gzth0008240751
浏览 12次
韦兰馨 10
在线咨询
扫码拨号
【核心卖点】:1、珠江新城安静小区,近珠江边,安静望花园,总价低,带体育东。产权清晰随时交易,采光透亮,户型方正带阳台。.2、小区地段优越,业主保养干净,,珠江公园就在附近3、珠江新城繁华地段,周边配套完善,【业主心态】:业主诚意出售,产权清晰,提前预约配合看房,业主已委托我司出售房源,我们随时跟进业主的动态。目前市场平稳,请不要错过性价比高的房源【服务介绍】:用专业打造体验,因专业产生效率,一次成交一生朋友,为您选房一配房一带您看房一满意一付意向金一转定一签合同一首付一陪同→交易过户新房产证→放贷交楼,期代您的来电,本人承诺,全程为您保密,不必担心其他人的电话搔扰,为您的购房置业全程保架护航。
暂无房价走势
均价 135383元/平
年代 2003年
物业类型 住宅
在售房源 57套出租房源25套
新城海滨花园 南向,采光好,可望江望塔
3室2厅·148平 1500万
珠城东CBD豪宅 新城海滨 一线望江大3房 近地铁公交保养好
3室2厅·136平 1500万
新城海滨花园 珠江公园旁 南向 景观好 证过五年 价格可议
4室2厅·184.18平 1500万
新城海滨花园,珠江边,公园旁,南向,证过五年,看房方便
3室2厅·148平 1600万
诚租珠城CBD豪宅 新城海滨花园大3房 东南望花园 近地铁
3室2厅·148平 15000元/月
新放盘新城海滨花园新装修家私家电齐全视野开阔
3室2厅·136平 25800元/月
新城海滨花园 南向 舒适三房 家电齐去 拎包入住
3室2厅·136平 12000元/月
新城海滨花园 珠江公园旁 精装大三房 家电全齐 看房方便
3室2厅·148平 13000元/月
南国花园 精装大三房 保养好 中楼层 看中可谈
3室2厅·136.5平 1488万
南国花园 东向大三房 安静望园林 保养好
3室2厅·145.29平 1500万
南国花园 高层 南向 采光好 证过五年 价格可议
3室2厅·155平 1500万
珠城豪宅 南国花园大平层4房 东南望花园 近地铁公交 临江
4室2厅·183.7平 1650万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?