4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 珠江新城中二手房 > 高德公馆二手房 > 当前房源
高德公馆,珠江新城,车位,地下车位,位置好,便利停车

分享给好友

近地铁

0/1

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

  • 高德公馆-客厅

通过键盘的左右按键也可以切换图片

  • 高德公馆-客厅

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

50

41667元/平 在线咨询房贷事宜

首付8万 月供1885元

1室 12平 三面单边

低层 简装 2009年

天河区珠江新城中

高德公馆

gzth0008317186

10次

廖可涵 10

在线咨询

扫码拨号

购房指引

高德公馆,珠江新城,车位,地下车位,位置好,便利停车

1室12平
相似户型VR
查看更多>
房屋信息
  • 挂牌时间2022年11月10日
  • 更新时间2026/05/21
  • 物业类型车位
  • 绿化率30%
  • 建筑面积12平
  • 容积率8.3
  • 管理费4.3元/平/月
  • 总户数772户
房屋总价
50 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:41667元/平
在售房源:99
出租房源:70
参考租价:5200-38000元/月
高德公馆小区简介
高德公馆 小区详情  >

97146元/平

2009年

物业类型 住宅

在售房源 99套出租房源70套

  • 珠江新城中区,近猎德车位出售

    1室·12平 45

  • 高德公馆车位(负三层)

    1室·13平 50

  • 高德公馆,珠江新城,车位,地下车位,位置好,便利停车

    1室·15平 50

  • 地下负三层车位位置好好停车业主有心卖看车位方便

    1室·12平 50

高德公馆正在出租
查看全部>
  • 新放盘 高德公馆 南向 看广州塔夜景 视野开阔 新装修 密码

    3室2厅·152.12平 28800元/月

  • 高德公馆豪华大三房中楼层家电齐全

    3室2厅·152.12平 18800元/月

  • 高德公馆精装一房一厅家电齐全,拎包入住

    1室2厅·70.63平 7200元/月

  • 新放盘 高德公馆 视野开阔 家私家电齐全 地铁物业 密码看

    3室2厅·148.48平 22800元/月

高德公馆周边同价位二手房
查看全部>
  • 珠江新城中区,汇峰苑,地下车位,面积大,靠近电梯,位置好

    1室·12.96平 45

  • 珠江新城中区,汇峰苑,地下车位,面积大,靠近电梯,位置好

    1室·13.5平 45

  • 珠江新城,汇峰苑,地下车位,位置好,近电梯楼,面积大

    1室·12.96平 50

  • 汇峰苑 车位(负一层) 繁华地段,周边配套齐全

    1室·13.5平 50