4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 珠江新城东二手房 > 南国花园二手房 > 当前房源
南国花园 车位(负一层)

分享给好友

近地铁

0/5

• 南国花园-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

55

42308元/平 在线咨询房贷事宜

首付8万 月供2073元

1室 13平 西

低层 其他 2002年

天河区珠江新城东

南国花园

gzth0008317192

1次

廖可涵 10

在线咨询

扫码拨号

购房指引

南国花园,三、社区配套1、环境优雅,低密度社区2、小区高,让您感受像花园一样的家四、公交信息周边公交发达,出行方便五、理由南国花园,闹市中的室外桃园,惬意的生活是才一种享受,才能显示您的尊贵

1室13平
房屋信息
  • 挂牌时间2022年09月24日
  • 更新时间2026/05/21
  • 物业类型车位
  • 绿化率40%
  • 建筑面积13平
  • 容积率3.3
  • 管理费2.8元/平/月
  • 总户数1600户
房屋总价
55 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:42308元/平
在售房源:142
出租房源:72
参考租价:4800-25000元/月
南国花园小区简介
南国花园 小区详情  >

99566元/平

2002年

物业类型 住宅

在售房源 142套出租房源72套

  • 南国花园,车位,(负一层),面积大,单边位,可停两部车

    1室·15平 50

  • 南国花园车位(负一层)

    1室·12平 50

  • 南国花园 车位(负一层)

    1室·15平 50

  • 珠江新城,南国花园,车位(负一层),电梯旁,位置好,容易停车

    1室·12平 53

南国花园正在出租
查看全部>
  • 南国花园精装三房家电齐全电梯高层

    3室2厅·108平 6500元/月

  • 南国花园 舒适三房 精装修 拎包入住

    3室2厅·108.58平 7500元/月

  • 南国花园 南向 豪华大三房 家电齐全 电梯高层

    3室2厅·155平 11000元/月

  • 南国花园 豪华装修保养好 可配齐全家私家电 看小蛮腰

    6室2厅·329平 23000元/月