4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 龙口西二手房 > 伊顿18(天誉华庭)二手房 > 当前房源
伊顿18(天誉华庭) 电梯中层 大两房 急售

分享给好友

近地铁

0/12

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

  • 伊顿18(天誉华庭)-客厅

  • 伊顿18(天誉华庭)-饭厅

  • 伊顿18(天誉华庭)-主卧

  • 伊顿18(天誉华庭)-次卧

  • 伊顿18(天誉华庭)-厨房

  • 伊顿18(天誉华庭)-厨房

  • 伊顿18(天誉华庭)-洗手间

  • 伊顿18(天誉华庭)-洗手间

  • 伊顿18(天誉华庭)-阳台

  • 伊顿18(天誉华庭)-阳台

  • 伊顿18(天誉华庭)-阳台

  • 伊顿18(天誉华庭)-户型图

通过键盘的左右按键也可以切换图片

  • 伊顿18(天誉华庭)-客厅
  • 伊顿18(天誉华庭)-饭厅
  • 伊顿18(天誉华庭)-主卧
  • 伊顿18(天誉华庭)-次卧
  • 伊顿18(天誉华庭)-厨房
  • 伊顿18(天誉华庭)-厨房
  • 伊顿18(天誉华庭)-洗手间
  • 伊顿18(天誉华庭)-洗手间
  • 伊顿18(天誉华庭)-阳台
  • 伊顿18(天誉华庭)-阳台
  • 伊顿18(天誉华庭)-阳台
  • 伊顿18(天誉华庭)-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

520

68674元/平 在线咨询房贷事宜

首付78万 月供19602元

2室1厅 75.72平 东北

中层(共38层) 精装 2003年

天河区龙口西

伊顿18(天誉华庭)

gzth0008554133

10次

郭健伟 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

75平方精致住家装修2房,户型方正,采光充足,带大阳台,无遮挡视野!业主过五年,唯壹物业,没按揭,户口没占用,产权清晰,随时交易!附近配套:各大银行,大型综合商业超市,各种食肆一应俱全!交通配套:公交站四通八达,连接3号线地铁,读龙口西直升广州中!业主诚意出售,可看房,有意者记得致电哦。。

2室1厅75.72平
相似户型VR
房屋信息
  • 挂牌时间2024年10月16日
  • 更新时间2026/04/28
  • 物业类型住宅
  • 绿化率28%
  • 建筑面积75.72平
  • 容积率6.7
  • 管理费2.35元/平/月
  • 总户数892户
  • 产权性质完全产权
  • 户型结构多层
  • 物业公司时代物业管理有限公司
  • 开发商广州新华汇昌房地产开发有限公司(城启集团)
  • 配备电梯电梯
房源图片
伊顿18(天誉华庭)-客厅 客厅
伊顿18(天誉华庭)-饭厅 饭厅
伊顿18(天誉华庭)-主卧 主卧
伊顿18(天誉华庭)-次卧 次卧
伊顿18(天誉华庭)-厨房 厨房
伊顿18(天誉华庭)-厨房 厨房
伊顿18(天誉华庭)-洗手间 洗手间
伊顿18(天誉华庭)-洗手间 洗手间
伊顿18(天誉华庭)-阳台 阳台
伊顿18(天誉华庭)-阳台 阳台
伊顿18(天誉华庭)-阳台 阳台
伊顿18(天誉华庭)-户型图 户型图

更多图片

月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
房屋总价
520 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:68674元/平
在售房源:49
出租房源:31
参考租价:4500-15000元/月
伊顿18(天誉华庭)小区简介
伊顿18(天誉华庭) 小区详情  >

82126元/平

2003年

物业类型 住宅

在售房源 49套出租房源31套

  • 门店
伊顿18(天誉华庭)同价位二手房
查看全部>
  • 新上盘 伊顿18 实用一房 双阳台 西南向 过五年 免税

    1室1厅·59.63平 550

  • 伊顿18(天誉华庭) 家私家电齐全,户型正,采光足,交通方便

    2室2厅·77.4平 560

  • 伊顿18(天誉华庭),户型方正,采光充足,带大阳台,无遮挡视

    1室2厅·60平 560

  • 伊顿18(天誉华庭) 中层,带阳台,采光充足

    2室1厅·75平 560

伊顿18(天誉华庭)正在出租
查看全部>
  • 伊顿18 大一房 购物方便 保养好 随时可看

    1室2厅·60平 4800元/月

  • 伊顿18 精装三房 家电齐全 拎包入住

    3室2厅·90平 7000元/月

  • 伊顿18 精装两房 保养新净 业主好说话 拎包入住

    2室1厅·78平 6400元/月

  • 伊顿18 高层 精装两房 家电齐全 拎包入住

    2室1厅·75平 6500元/月

伊顿18(天誉华庭)周边同价位二手房
查看全部>
  • 边检大院 电梯大三房 中层 证过五年 价格可议

    3室2厅·107平 468

  • 边检大院 电梯 高层 双阳台 安静 过五年

    3室2厅·97平 488

  • 有车位 天顺阁(德荣小区) 三房二厅 光线通风

    3室2厅·84平 530

  • 聚龙阁 , 采光好 户型方正 来电看房 价格可

    3室2厅·97.14平 548