4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 天河公园二手房 > 新世界东逸花园二手房 > 当前房源
新世界东逸花园 三房带主套 安静望花园 高性价比

分享给好友

近地铁满五

0/17

• 新世界东逸花园-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

868

68530元/平 在线咨询房贷事宜

首付130万 月供32720元

3室2厅 126.66平

低层(共28层) 精装 2003年

天河区天河公园

新世界东逸花园

gzth0008577355

11次

郭健伟 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

【核心卖点】
1. 证过五年
2. 东北向看花园
3. 品质小区
4. 位置安静
5. 大型社区

【业主心态】
置换新房,诚心放售!价钱可议!看房方便!

【服务介绍】
个人宣言:一次置业,一生朋友,找对经纪人,可以让您在找房看房的过程中节省不少时间,请相信我的经验和专业能为您带来更加优质的服务,为您找到满意的家!
期待您的来电,本人承诺将全程为你提供保密,不必担心会有其他人的电话骚扰,我会为您在购房置业的全程中保驾护航!

3室2厅126.66平
相似户型VR
查看更多>
房屋信息
  • 挂牌时间2023年04月19日
  • 更新时间2026/05/22
  • 物业类型住宅
  • 实用面积102平
  • 绿化率35%
  • 建筑面积126.66平
  • 容积率2.2
  • 管理费2元/平/月
  • 总户数1587户

房屋总价
868 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:68530元/平
在售房源:58
出租房源:29
参考租价:5180-45000元/月
新世界东逸花园小区简介
新世界东逸花园 小区详情  >

79668元/平

1999年

物业类型 住宅

在售房源 58套出租房源29套

  • 新世界东逸花园 舒适大三房 中高层 过五年 急售

    3室2厅·110.98平 820

  • 新世界东逸花园 天河公园旁 证过五年 价格可议

    3室2厅·126平 858

  • 新世界东逸花园 电梯高层 实用三房

    3室2厅·91.51平 910

  • 新世界东逸花园 天河公园旁 地铁口 南向 证过五年 价格可议

    3室2厅·108.95平 938

新世界东逸花园正在出租
查看全部>
  • 新世界东逸花园 精装三房 家电齐全 拎包入住

    3室2厅·114平 6500元/月

  • 新世界东逸花园 精装三房 家电齐全 拎包入住

    3室2厅·82平 5200元/月

  • 新世界东逸精装两房家电齐全,拎包入住

    2室2厅·83.22平 5500元/月

  • 新世界东逸花园精装三房家电齐全,拎包入住

    3室2厅·86平 5500元/月

新世界东逸花园周边同价位二手房
查看全部>
  • 理想蓝堡国际花园 高层三房 过五年 价格可谈

    3室2厅·106平 796

  • 理想蓝堡国际花园 中层 南北对流 豪华大三房

    3室2厅·131.61平 816

  • 理想蓝堡国际花园中层3房价格可谈

    3室2厅·97.36平 850

  • 理想蓝堡国际花园 大三房 带工人房 价格可谈

    3室2厅·133平 868