4000622028转88888
分享给好友
近地铁满五
VR 户型图 图片
0/12
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
798 万
78335元/平 在线咨询房贷事宜
首付120万 月供30081元
3室2厅 101.87平 北
中层(共19层) 精装 2003年
所在区域天河区体育中心
小区地址 天文苑
中原编码gzth0008599503
浏览 17次
李云龙 9.9
在线咨询
扫码拨号
1,房子格局——房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,地段好——核心区域,住家气氛浓厚3,品质好——房子美观清爽,房型方正高挑,没有噪音干扰。4,装修———精致住家装修,清爽简约5.过五维一产权清晰无按揭6.读华阳广州中7.地段优质维多利体育中.心天河城
2024-07-3110:44
房源价格降价162万,最新报价为 798万
2023-12-1616:01
房源价格涨价110万,最新报价为 960万
2023-11-2311:33
房源价格降价48万,最新报价为 850万
2023-04-2415:16
新上房源,报价 898万
暂无房价走势
均价 85355元/平
年代 2003年
物业类型 住宅
在售房源 39套出租房源26套
证过五年 天文苑 二房二厅 管理严密 入读华阳
2室2厅·99.97平 780万
天文苑 中层舒适三房 近地铁 位置好
3室2厅·101.83平 798万
天文苑 楼龄新 南北对流 装修保养新 来电看房
3室2厅·99.48平 820万
天文苑 楼龄新 交通便利 商圈成熟 随时可看
2室2厅·99.47平 840万
天文苑 精装两房 家电齐全 拎包入住
2室2厅·68平 9200元/月
天文苑 双地铁口 精装 家电全齐 高层 家电全齐
3室2厅·97.77平 7500元/月
天文苑 采光通透 视野开阔 出行便利 看房方便
2室2厅·99.77平 7500元/月
天文苑精装一房家电齐全,拎包入住
1室·38.3平 4600元/月
西雅苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈
4室2厅·117.39平 770万
西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配套齐全
4室2厅·117.39平 830万
西雅苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可谈
3室2厅·109.72平 870万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
3室2厅101.87平