4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 珠江新城西二手房 > 珠江新城(商铺)二手房 > 当前房源
珠江新城(商铺) 远洋明珠大厦 近地铁,优质户型,采光好视野

分享给好友

近地铁

0/8

• 珠江新城(商铺)-客厅

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

2200

165414元/平 在线咨询房贷事宜

首付330万 月供82931元

1室1厅 133平

低层 其他 2000年

天河区珠江新城西

珠江新城(商铺)

gzth0008637149

4次

廖可涵 10

在线咨询

扫码拨号

购房指引

1、近地铁,优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、保养好,看房方便,价格优惠;优点总结:性价比高,想了解更多房源详情,欢迎致电了解。【业主心态】业主诚售,优质客户优先考虑

1室1厅133平
房屋信息
  • 挂牌时间2023年06月30日
  • 更新时间2026/05/14
  • 物业类型住宅
  • 建筑面积133平
  • 总户数1194户

房屋总价
2200 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:165414元/平
在售房源:29
出租房源:21
参考租价:5000-280000元/月
珠江新城(商铺)小区简介
珠江新城(商铺) 小区详情  >

150585元/平

2000年

物业类型 商铺

在售房源 29套出租房源21套

  • 业主诚售珠城东豪宅旺铺 餐饮两层地铺 近地铁 广粤天地 临江

    1室1厅·131.16平 1988

  • 珠江新城(商铺) 通透户型采光楼层好 小区居住安静舒适

    1室·175.5平 2300

  • 珠江新城,(商铺),新城海滨花园,位置好,人流旺

    1室·144平 2304

珠江新城(商铺)正在出租
查看全部>
  • 隽峰苑群楼商铺可注册公司看房有钥匙

    1室·26.95平 5000元/月

  • 珠江新城(商铺) 一房 南向 位于步行街

    1室·102平 35000元/月

  • 珠江新城W酒店附近 一楼旺铺 门面宽可停车

    3室2厅·293.16平 240000元/月

  • 新放盘 珠江新城商铺 兴盛路步行街上 可明火

    1室·1132平 226400元/月

珠江新城(商铺)周边同价位二手房
查看全部>
  • 嘉裕公馆 核心位置 南向大三房 证过五年 价格可议

    3室2厅·154平 2000

  • 嘉裕公馆高层东南向大三房双套房

    3室2厅·152.47平 2280

  • 嘉裕公馆 精装修 南北对流 高层采光好 户型方正 证过五

    3室2厅·150平 2295

  • 嘉裕公馆高层舒适大三房三阳台户型好价格可谈

    3室2厅·154.22平 2350