4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 棠下二手房 > 保利天瑞二手房 > 当前房源
保利天瑞 小高层 南北对流 景观好 价格可议

分享给好友

新上

0/1

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

  • 保利天瑞-客厅

通过键盘的左右按键也可以切换图片

  • 保利天瑞-客厅

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

1050

73427元/平 在线咨询房贷事宜

首付158万 月供39581元

4室2厅 143平

中层(共14层) 精装 2025年

天河区棠下

保利天瑞

gzth0008724908

陈小坚 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

高层视野开阔,采光充足
户型方正,格局为4室2厅2卫2阳台
全明设计,通风采光俱佳
朝南布局,室内明亮温暖
配备电梯,出行便捷无忧
环境安静宜居,舒适度高
生活配套齐全,日常便利
整体居住体验良好

4室2厅143平
相似户型VR
查看更多>
房屋信息
  • 挂牌时间2026年04月25日
  • 更新时间2026/05/21
  • 物业类型住宅
  • 建筑面积143平
  • 总户数1279户
房屋总价
1050 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:73427元/平
在售房源:24
出租房源:10
参考租价:16000-21000元/月
保利天瑞小区简介
保利天瑞 小区详情  >

83004元/平

2025年

物业类型 住宅

在售房源 24套出租房源10套

  • 保利天瑞 南北对流四房

    4室2厅·143.71平 1070

  • 汇景新城旁全新一手保利天瑞,全新规产品 实用高

    4室2厅·143平 1080

  • 保利天瑞新规全新四房 采光通风好

    4室2厅·143平 1150

  • 保利天瑞中层舒适四房入读省实安静望园林

    4室2厅·143平 1150

保利天瑞正在出租
查看全部>
  • 保利天瑞 全新未入住,南北对流 看房方便

    4室2厅·150平 16000元/月

  • 保利天瑞 中层 豪华大四房 景观好 家电全齐 看房方便

    4室2厅·189平 18000元/月

  • 保利天瑞 中层 豪华大四房 景观好 家电全齐

    4室2厅·150平 16000元/月

  • 保利天瑞 豪华大四房 小高层 南北对流 家电全齐

    4室2厅·150平 16000元/月

保利天瑞周边同价位二手房
查看全部>
  • 汇景新城龙熹山 南北对流四房 二次装修保养好

    4室2厅·205平 1100

  • 汇景新城龙熹山 东南向 舒适三房 保养好急售

    3室2厅·177.62平 1100

  • 汇景新城龙熹山 南北对流 中层 景观好 证过五年 价格可议

    3室2厅·180平 1100

  • 汇景新城龙熹山 精装4房 南望小区花园和游泳池

    4室2厅·204.03平 1100