4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 增城区二手房 > 凤凰城二手房 > 凤凰城凤妍苑二手房 > 当前房源
生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业主心态】业主

分享给好友

0/1

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

  • 凤凰城凤妍苑-客厅

通过键盘的左右按键也可以切换图片

  • 凤凰城凤妍苑-客厅

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

180

18083元/平 在线咨询房贷事宜

首付27万 月供6785元

3室2厅 99.54平 西南

高层(共17层) 精装 2009年

增城区凤凰城

凤凰城凤妍苑

gzzc0008563274

4次

胡荣华 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

【核心卖点】生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业主心态】业主很信任我们,我能了解业主卖房新的动态;目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。【服务介绍】个人宣言:用专业打造舒心的体验,因专业产生效率!一次成交能当一生朋友!专业:为您选房→配房→带您看房→满意→付意向一转定→签合同→首付一陪同一交易过户→新产证一放贷→交房(水电煤过户)期待您的来电,本人承诺将全程为你提供保密,不必担心会有其他人的电话骚扰,我会为您在购房置业的全程中保驾护航

3室2厅99.54平
相似户型VR
查看更多>
房屋信息
  • 挂牌时间2022年01月26日
  • 更新时间2026/05/07
  • 物业类型住宅
  • 绿化率30%
  • 建筑面积99.54平
  • 容积率0.8
  • 管理费2元/平/月
  • 总户数3016户
房屋总价
180 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:18083元/平
在售房源:76
出租房源:14
参考租价:2200-3300元/月
凤凰城凤妍苑小区简介
凤凰城凤妍苑 小区详情  >

19798元/平

2009年

物业类型 住宅

在售房源 76套出租房源14套

查看全部>
  • 近购物商场,新装修,望花园安静,证满5年税费少,周边配套齐全

    3室2厅·94.84平 170

  • 可以看房 凤凰城凤妍苑,东南向望花园,带入户花园,封闭小区管

    3室2厅·99.62平 180

  • 房源户型方正、通透性好、居住舒适。·南向房间受光面积大,采光

    3室2厅·93.58平 190

  • 地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方便; 3、小

    2室2厅·104.73平 190

凤凰城凤妍苑正在出租
查看全部>
  • 配套齐全,保养新,通风采光好

    3室2厅·99平 2800元/月

  • 老城区,生活配套齐全,附近就是商业街。【业主心态】业主很信任

    3室2厅·95平 2500元/月

  • 通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:小区物业

    2室2厅·99.45平 2900元/月

  • 可看房 欧式全新配置,全齐,拎包入住。

    2室2厅·98平 3300元/月