4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代康桥二手房159万

时代康桥 装修交付 良心推荐

时代康桥| 5室2厅 | 169.24平

高层/11层 简装 2018年

花都区-狮岭  花都区金狮大道西20号

满五

159

9395元/平

小区均价:10427元/平

保利立方花园二手房150万

房源优势.采光充足.空间格局大,业主诚意出售

保利立方花园| 5室2厅 | 95平

高层/17层 发展商装修 2019年

增城区-永宁街  广东省广州市增城区永宁大道(时代廊桥旁)

150

15789元/平

小区均价:19296元/平

敏捷伊顿公馆二手房150万

敏捷伊顿公馆 证过五年 地铁口 精装修

敏捷伊顿公馆| 5室2厅 | 91平

中层/10层 未知 简装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

150

16484元/平

小区均价:23046元/平

南航碧花园二手房150万

南航碧花园 独栋别墅 四代同堂

南航碧花园| 5室2厅 | 195平

高层/6层 精装 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

150

7692元/平

小区均价:18885元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

沙园小区二手房133万

沙园小区一楼复式户型出售,户型通透,通风采光好

沙园小区| 5室1厅 | 40.55平

低层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

133

32799元/平

小区均价:31123元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房120万

碧桂园空港国际 户型方正 采光通风效果好

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 5室1厅 | 120平

中层/6层 未知 豪装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

满二

120

10000元/平

小区均价:7420元/平