4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨林苑二手房700万

侨林苑 二期 舒适两房 过五年 入读华阳 急售

侨林苑| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:83502元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房700万

名悦(利汇名悦大厦) 中高层 一房一厅

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁满五唯一住房

700

122958元/平

小区均价:98396元/平

汇峰苑二手房693万

汇峰苑 紫气东来 实用两房 电梯中层

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

693

90035元/平

小区均价:93449元/平

中怡城市花园二手房690万

中怡城市花园 天河北 双地铁口 高层 证过五年 ...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

690

114238元/平

小区均价:88057元/平

汇峰苑二手房688万

珠江新城 猎德站 少有放卖方正2房 读楼下体育东...

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

688

89385元/平

小区均价:93449元/平

林和东小区二手房680万

林和东小区 实用两房 保养好 急售 随时看房

林和东小区| 2室1厅 | 70平

中层/9层 简装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁

680

97143元/平

小区均价:62678元/平

隽园二手房680万

隽园 实用三房 过五年 急售 价格可谈

隽园| 3室2厅 | 76.48平

中层/31层 东北 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

680

88912元/平

小区均价:85608元/平

东风广场二手房665万

东风广场三期 中高层 两房东向 厅出阳台 目送式...

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/37层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

665

95000元/平

小区均价:85098元/平

侨林苑二手房660万

天河北桥林苑 望小区园林 通风采光好 业主诚售

侨林苑| 2室2厅 | 74.22平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

660

88925元/平

小区均价:83502元/平

金海花园二手房660万

金海花园 三房 保养好 急售 价格可谈

金海花园| 3室2厅 | 79平

中层/9层 东北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

660

83544元/平

小区均价:73494元/平

东方新世界二手房658万

东方新世界 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看...

东方新世界| 1室2厅 | 71.65平

中层/26层 东北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

658

91835元/平

小区均价:82658元/平

东晖花园二手房658万

东晖花园 东南向两房 过五年 急售 价格可谈

东晖花园| 2室1厅 | 73平

中层/10层 东南 精装 2000年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路153号

近地铁

658

90137元/平

小区均价:70620元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

淘金家园| 2室2厅 | 76.36平

中层/17层 东南 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

85123元/平

小区均价:74295元/平

骏文雅苑二手房650万

骏文雅苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

骏文雅苑| 2室1厅 | 71平

中层/33层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

650

91549元/平

小区均价:76239元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界,地铁口,东南向,高层,证过五年,价格...

协和新世界| 2室2厅 | 74平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

650

87838元/平

小区均价:82223元/平

金田花苑二手房640万

金田花苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金田花苑| 2室2厅 | 73.6平

中层/19层 东北 精装 1998年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

640

86957元/平

小区均价:66659元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房640万

粤海拾桂府( 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 75平

中层/29层 东南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

640

85333元/平

小区均价:89198元/平

紫荆小区二手房635万

紫荆小区,地铁口,东南向,证过五年,价格可议,看...

紫荆小区| 2室1厅 | 74.27平

中层/9层 东南 中装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

635

85499元/平

小区均价:69985元/平

海景农林华府二手房630万

海景农林华府 高层两房 东南向 精装修

海景农林华府| 2室1厅 | 69.04平

中层/32层 东南 中装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

630

91251元/平

小区均价:89377元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,诚意出售,看房方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/44层 东北 中装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

90000元/平

小区均价:70887元/平

星汇雅苑二手房630万

星汇雅苑舒适两房总价低价格可谈

星汇雅苑| 2室2厅 | 73.14平

中层/18层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

630

86136元/平

小区均价:93429元/平

保利心语花园二手房620万

保利心语花园,地铁口,高层,总价低,证过五年

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

620

90313元/平

小区均价:97299元/平

丽园雅庭二手房620万

丽园雅庭,两房格局,户型方正,电梯高层,光线好,...

丽园雅庭| 2室1厅 | 76.35平

中层/16层 东北 精装 2007年

海珠区-客村  海珠区新港中路417号

近地铁

620

81205元/平

小区均价:60756元/平