4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

骏威广场二手房210万

骏威全新装修 四房 双卫 中间层 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 127平

中层/17层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

210

16535元/平

小区均价:13207元/平

云峰花园一期二手房205万

云峰花园 配套齐全 有机组车

云峰花园一期| 3室2厅 | 128平

中层/12层 西 中装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁

205

16016元/平

小区均价:14616元/平

白云大厦二手房175万

交通便利,环境优美,生活配套完善

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:23935元/平

白云大厦二手房175万

交通方便 小区环境优美

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:23935元/平

朗悦君廷二手房170万

朗悦君廷 配套齐全 生活方便

朗悦君廷| 4室2厅 | 125平

中层/17层 西南 简装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

170

13600元/平

小区均价:12181元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

新鸿基御华园二手房163万

新鸿基御华园 房子保养好 少有的户型 有钥匙 价...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 125平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

163

13040元/平

小区均价:13071元/平

港航中心(写字楼)二手房160万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

港航中心(写字楼)| 3室2厅 | 135平

中层/52层 西南 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

160

11852元/平

小区均价:27448元/平

骏威广场二手房158万

骏威广场 格局合理 利用率高

骏威广场| 3室2厅 | 127平

中层/17层 西南 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

158

12441元/平

小区均价:13207元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

骏威广场二手房98万

骏威广场 中高层大三房格局 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 123平

中层/9层 西 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

98

7967元/平

小区均价:13207元/平