4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新康花园新怡苑二手房300万

新康花园新怡苑 品质小区 位置安静 配套设施成...

新康花园新怡苑| 5室3厅 | 189平

高层/7层 南北 简装 2004年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁满五

300

15873元/平

小区均价:13294元/平

祈福新村月明轩二手房300万

祈福新村月明轩 南北向 复式精装修 配套成熟

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

300

19108元/平

小区均价:23114元/平

合生湖山国际二手房300万

湖山能望湖,4房 2保养全

合生湖山国际| 4室2厅 | 158.13平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满五唯一住房

300

18972元/平

小区均价:17787元/平

骏威广场二手房300万

骏威广场 大三房可以改四房 装修保养好 还价即...

骏威广场| 3室2厅 | 177.91平

中层/26层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

300

16862元/平

小区均价:13207元/平

凤凰城凤仪苑二手房300万

空中复式两层,豪华装修,保养新净,拎包入住, 2....

凤凰城凤仪苑| 4室2厅 | 168平

高层/6层 西北 中装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

300

17857元/平

小区均价:19594元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

星缘美居二手房300万

格局好:户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,...

星缘美居| 3室2厅 | 185平

高层/18层 南北 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街龙珠路32号

近地铁满五唯一住房

300

16216元/平

小区均价:16216元/平

祈福新村迎风阁二手房299万

祈福新村迎风阁 南北向 证过五年 地铁口 看房...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/35层 南北 豪装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

299

20764元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村活力花园二手房298万

祈福新村活力花园 西南 证过五年 配套成熟

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 145.5平

高层/20层 南北 豪装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

298

20481元/平

小区均价:25701元/平

雅居乐二期洋房二手房290万

雅居乐二期洋房 大润发商圈 诚意卖

雅居乐二期洋房| 4室2厅 | 160平

高层/12层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁

290

18125元/平

小区均价:17217元/平

广州融创文旅城B区二手房288万

融创文旅城B区 四房双主套 使用率高 朝向好 采...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 144.56平

中层/34层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

288

19923元/平

小区均价:23515元/平

迪亚春天二手房288万

迪亚春天天河三房低总价

迪亚春天| 4室2厅 | 220.9平

高层/3层 南北 精装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

288

13038元/平

小区均价:12685元/平

金泽华庭二手房280万

户型方正实用【朝向】:北朝向【保养】:安静舒适,保...

金泽华庭| 3室2厅 | 187平

高层/18层 毛坯 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

满二

280

14973元/平

小区均价:14923元/平

祈福新村晓峰园二手房280万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 配套完善

祈福新村晓峰园| 4室2厅 | 144平

高层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

280

19444元/平

小区均价:21388元/平

轩逸花园二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

高层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

280

17500元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房279万

轩逸花园 小区绿化高 人车分流 户型方正

轩逸花园| 5室2厅 | 159平

中层/15层 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

279

17547元/平

小区均价:15984元/平

南航花园二手房279万

南航花园 户型方正 使用率高 看房方便

南航花园| 4室2厅 | 160平

高层/18层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五唯一住房

279

17438元/平

小区均价:14969元/平

祈福新村迎风阁二手房278万

祈福新村迎风阁 南北向 证过五年 采光通风好 电...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

278

19306元/平

小区均价:22269元/平

海伦堡花园二手房275万

海伦堡花园,6房2厅,装修保养好,采光好。 小区配...

海伦堡花园| 6室2厅 | 155.15平

高层/11层 南北 其他 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

满五唯一住房

275

17725元/平

小区均价:18399元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园二手房265万

豪利花园 户型方正 利用率高

豪利花园| 6室2厅 | 310平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二唯一住房

265

8548元/平

小区均价:14002元/平

黄埔东路二手房262万

朝向好,通风好,采光足,视野好

黄埔东路| 1室1厅 | 188平

中层/15层 南北 发展商装修 1999年

黄埔区-黄埔区府  黄埔东路散盘无具体地址

近地铁

262

13936元/平

小区均价:16704元/平

轩逸花园二手房260万

轩逸花园 5房 价格实惠 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

高层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五随时可看

260

16250元/平

小区均价:15984元/平

迪亚春天二手房260万

别墅总价低业主急售自住保养好望小区花园迪亚春...

迪亚春天| 5室2厅 | 227.19平

高层/3层 南北 精装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

满五

260

11444元/平

小区均价:12685元/平