4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

碧桂园假日半岛二手房126万

新鲜热辣,包你一看就喜欢 前后200方大花园 种花...

碧桂园假日半岛| 3室2厅 | 126平

低层/2层 南北 精装 2005年

花都区-山前大道  花都区山前旅游大道(花都与清远交界处)

126

10000元/平

小区均价:17576元/平

海伦春天二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

海伦春天| 3室2厅 | 121.16平

低层/25层 未知 精装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

200

16507元/平

小区均价:18347元/平

金地公园上城阅山院二手房126万

四房检漏 单价不到1万/平 一楼带花园 业主全新...

金地公园上城阅山院| 4室2厅 | 126.31平

低层/16层 毛坯 2015年

增城区-永宁街  增城永和新新五路2号金地公园上城

满五

126

9975元/平

小区均价:11770元/平

粤海大厦二手房176万

东风东路粤海集团大厦 商业氛围浓厚 低总价写字...

粤海大厦| 1室1厅 | 110平

低层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区环市东路472号

近地铁

176

16000元/平

小区均价:16903元/平

海愉苑二手房180万

海愉苑 房子是舒适大三房两厅,南北正对流

海愉苑| 3室2厅 | 127平

中层/6层 简装 2011年

番禺区-亚运城  番禺区石基镇海傍村海亚路163号

180

14173元/平

小区均价:14173元/平

新世界花园嘉华苑二手房158万

总价低 新世界花园嘉华苑 地铁13号线沙村地铁口...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 100平

中层/7层 南北 其他 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

158

15800元/平

小区均价:16918元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房110万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

敏捷绿湖首府一期洋房| 4室2厅 | 115平

中层/32层 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五

110

9565元/平

小区均价:7959元/平

广州中航城二手房120万

广州中航城复试四房 小区离凤岗(地铁站)步行仅6...

广州中航城| 4室2厅 | 110平

中层/13层 南北 精装 2018年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

120

10909元/平

小区均价:14538元/平

碧桂园琥珀花园二手房145万

东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套可看和对比 ...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108平

低层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满二唯一住房

145

13426元/平

小区均价:11539元/平

从化华标荔苑二手房175万

从化华标荔苑出行方便,上下班方便。3.周围设施齐...

从化华标荔苑| 3室2厅 | 134.87平

低层/9层 中装 2013年

天河区-沙河  广州市从化区平南路8号

近地铁

175

12975元/平

小区均价:12975元/平

三江盛汇二手房150万

东莞旁三江盛汇增城 住宅不限东莞客 户社保可随...

三江盛汇| 3室2厅 | 120.97平

低层/17层 精装 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

150

12400元/平

小区均价:9406元/平

雍景豪园灏景台二手房160万

(中层三房)户型方正 交通便利 花园优美 社区成...

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 103平

中层/6层 东南 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五

160

15534元/平

小区均价:22196元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 高层视野开阔 业主诚意出售 价格可谈

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18775元/平

小区均价:24201元/平

港航中心(写字楼)二手房160万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

港航中心(写字楼)| 3室2厅 | 135平

中层/52层 西南 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

160

11852元/平

小区均价:27448元/平

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

雅宝新城B区二手房138万

雅宝新城 中高楼层 三房 价格很笋

雅宝新城B区| 3室2厅 | 112.49平

中层/7层 精装 2000年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

138

12268元/平

小区均价:11475元/平

万科桃源里一期二手房120万

广州三房120万可买全新装修未入住 万科住宅 可...

万科桃源里一期| 3室2厅 | 113.62平

中层/18层 南北 发展商装修 2019年

增城区-派潭  增城区从樟一路鑫鼎家居附近

120

10562元/平

小区均价:11748元/平

凤凰城凤锦苑二手房190万

凤凰城凤锦苑 东南向,大阳台,通风采光好,证满5...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 106.79平

低层/24层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

190

17792元/平

小区均价:20762元/平

珠江嘉园二手房200万

南向大三房 户型方正 业主自住保养好 看房方便

珠江嘉园| 3室2厅 | 101平

低层/32层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

19802元/平

小区均价:20025元/平

三江盛汇二手房142万

业主急售 价格可谈 有多套可一起看 三江盛汇一...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

中层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

142

11845元/平

小区均价:9406元/平

丽景花园二手房160万

丽景花园 南北通透 证过五年 格局方正 看房约

丽景花园| 3室2厅 | 103平

中层/8层 南北 精装 1995年

番禺区-市桥东  番禺区市桥西环路408号

160

15534元/平

小区均价:15534元/平

金泽华庭二手房179万

大三房 地铁口 可随时看房 南北对流 产权清晰

金泽华庭| 3室2厅 | 122平

低层/18层 其他 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

满五唯一住房

179

14672元/平

小区均价:14923元/平