4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州碧桂园华苑二手房225万

碧桂园华苑 】小区绿化高 环境好 实用二房 方便...

广州碧桂园华苑| 2室2厅 | 69平

中层/7层 东北 简装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

225

32609元/平

小区均价:32807元/平

法政路二手房288万

法政路社区 一房一厅 楼龄新 位置安静

法政路| 1室1厅 | 40.71平

中层/9层 东西 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁满五

288

70744元/平

小区均价:62504元/平

金碧雅苑二手房250万

中原好房 金碧雅苑 精装修大三房 业主诚意出售 看房方便

金碧雅苑| 3室2厅 | 97.23平

中层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

250

25712元/平

小区均价:31229元/平

龙泉居二手房278万

(全屋精装)户型方正 采光通风好 配套成熟 交通...

龙泉居| 3室2厅 | 89.74平

中层/9层 东南 精装 2004年

荔湾区-芳村  龙湾路

近地铁满五唯一住房

278

30978元/平

小区均价:29116元/平

江南新村(番禺)二手房222万

江南新村 保养好 南北通透 近地铁 看房约

江南新村(番禺)| 3室2厅 | 137平

中层/8层 南北 简装 2000年

番禺区-市桥北  广东省广州市番禺区东环路242号

近地铁满五

222

16204元/平

小区均价:18215元/平

远洋天骄二手房260万

性价比高,精装,近地铁。 2、高层采光好,无遮挡。 3...

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 中装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

260

53061元/平

小区均价:46520元/平

汇美体育花园二手房225万

汇美体育花园1.离新塘地铁站1千米左右,周边配套...

汇美体育花园| 4室2厅 | 143平

中层/9层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇汇美金都大道1号体育花园

225

15734元/平

小区均价:14473元/平

海逸花园二手房278万

海逸花园 近地铁 方正实用 通风采光好 交通便利...

海逸花园| 2室1厅 | 71.06平

中层/31层 西南 精装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

近地铁

278

39122元/平

小区均价:37330元/平

广州碧桂园秀苑二手房225万

广州碧桂园秀苑 低楼层 保养好 满五 近地铁 看...

广州碧桂园秀苑| 2室1厅 | 68.5平

中层/7层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

225

32847元/平

小区均价:30750元/平

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26818元/平

广州碧桂园雅苑二手房209万

广州碧桂园雅苑 满五 适中楼层 近地铁 业主诚...

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 71平

中层/6层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

209

29437元/平

小区均价:30165元/平

广州碧桂园美苑二手房295万

广州碧桂园美苑 满五 近地铁 格局方正 看房约

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102平

中层/7层 东北 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五

295

28922元/平

小区均价:30237元/平

双子星城二手房250万

双子星城 经典复式 通风采光好 方正实用 配套成...

双子星城| 2室2厅 | 47平

中层/18层 东北 豪装 2004年

海珠区-新港西  广东省广州市海珠区新港西路144号

近地铁

250

53191元/平

小区均价:42051元/平

应元路二手房260万

应元社区 中层南向单位 精装两房 小北本部校区

应元路| 2室1厅 | 64.05平

中层/9层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁

260

40593元/平

小区均价:59239元/平

豪景花园二手房300万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪景花园| 2室1厅 | 73平

中层/19层 东南 简装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

300

41096元/平

小区均价:36265元/平

西湾东路二手房205万

西湾东路 中层精致新装三房 证满五年 近地铁西...

西湾东路| 3室2厅 | 52.48平

中层/9层 东南 精装 1999年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾东路

近地铁满五

205

39063元/平

小区均价:32761元/平

珠江花园二手房285万

珠江花园 户型实用 两房两厅 装修保养好 中层视...

珠江花园| 2室2厅 | 90.14平

中层/28层 东北 简装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

285

31617元/平

小区均价:24201元/平