4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

怡侨大厦二手房400万

通风采光好 格局方正 性价比高 产权清晰 精装修

怡侨大厦| 3室1厅 | 71平

高层/25层 东北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河北路410号

近地铁

400

56338元/平

小区均价:62884元/平

金迪大厦二手房400万

金迪大厦 户型方正 原装电梯 产权清晰

金迪大厦| 2室1厅 | 76平

中层/28层 东北 中装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

400

52632元/平

小区均价:50654元/平