4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南世家二手房3500万

一线临湖独栋别墅,450平大花园,有山有水,景色优...

江南世家| 8室2厅 | 450平

低层/3层 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

3500

77778元/平

小区均价:51800元/平

中海香樟墅二手房500万

中新地铁口附近,旺中之静,纯高端别墅区, 2.南向...

中海香樟墅| 5室2厅 | 326.96平

低层/3层 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满五

500

15292元/平

小区均价:13979元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房2800万

市区云山里的别墅,环境优美,五层楼使用空间,随...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 5室2厅 | 327.11平

低层/3层 毛坯 1999年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

2800

85598元/平

小区均价:93425元/平

万博翠湖花园二手房2380万

万博翠湖花园 独立别墅区 环境好 花园面积大 交...

万博翠湖花园| 6室3厅 | 397平

低层/3层 精装 2004年

番禺区-华南  迎宾路\市桥北二环路

2380

59950元/平

小区均价:51011元/平

新河浦路二手房9300万

新河浦老洋房 独栋3层 带私家前后花园 少有放盘

新河浦路| 5室3厅 | 450平

低层/2层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

9300

206667元/平

小区均价:79342元/平