4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金地荔湖城二手房410万

交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围设...

金地荔湖城| 4室2厅 | 220.22平

低层/3层 南北 简装 2009年

增城区-永宁街  永和镇新新五路15号

410

18618元/平

小区均价:22167元/平

金地香山湖二手房400万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

金地香山湖| 3室2厅 | 166平

低层/5层 毛坯 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

400

24096元/平

小区均价:13723元/平

勤天智品上城(别墅)二手房400万

黄埔别墅 勤天智品上城(别墅) 采光好视野广;2、...

勤天智品上城(别墅)| 5室3厅 | 199平

低层/1层 毛坯 2010年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区新龙镇镇龙村镇龙大道550号

近地铁

400

20101元/平

小区均价:20690元/平

勤天智品上城(别墅)二手房400万

采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、保养好,看...

勤天智品上城(别墅)| 5室2厅 | 199平

低层/1层 毛坯 2010年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区新龙镇镇龙村镇龙大道550号

近地铁

400

20101元/平

小区均价:20690元/平

溢盈湖畔山庄二手房398万

(秒杀全网)独栋大别墅!房屋有价,地皮无价!一墅...

溢盈湖畔山庄| 6室2厅 | 120平

低层/3层 东南 精装 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇

满五

398

33167元/平

小区均价:24835元/平

锦绣半山御景(别墅)二手房360万

房子格局一房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

锦绣半山御景(别墅)| 5室2厅 | 207.22平

低层/3层 南北 精装 2010年

增城区-荔城  增城区规划路锦绣半山御景花园

360

17373元/平

小区均价:17373元/平

碧桂园假日半岛映翠苑别墅二手房350万

降价急卖 半山别墅,少有放盘,花园有250平方,位...

碧桂园假日半岛映翠苑别墅| 7室2厅 | 321平

低层/1层 豪装 2005年

花都区-山前大道  广州市花都区赤坭镇三坑水库边碧桂园假日半...

350

10903元/平

小区均价:10809元/平

誉山国际二手房350万

使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,位置好。3:...

誉山国际| 5室3厅 | 213平

低层/1层 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

满二

350

16432元/平

小区均价:15927元/平

恒大山水城二手房330万

恒大山水城 不限购别墅,全新豪华装修,密码锁,随...

恒大山水城| 5室2厅 | 152.7平

低层/3层 南北 其他 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

唯一住房

330

21611元/平

小区均价:18878元/平

誉山国际二手房330万

143方大三房。2.户型介绍户型设计,都从客户角度...

誉山国际| 3室1厅 | 142.95平

低层/1层 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

330

23085元/平

小区均价:15927元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房326万

金碧御水山庄(别墅) 价格实惠 居住舒适 环境优...

金碧御水山庄(别墅)| 6室2厅 | 339平

低层/2层 东南 毛坯 2009年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

326

9617元/平

小区均价:14384元/平

迪亚春天二手房300万

迪亚春天别墅 春天五街 性价比高,精装,近地铁。2...

迪亚春天| 4室2厅 | 221平

低层/3层 南北 简装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

300

13575元/平

小区均价:12685元/平

迪亚春天二手房288万

迪亚春天天河三房低总价

迪亚春天| 4室2厅 | 220.9平

高层/3层 南北 精装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

288

13038元/平

小区均价:12685元/平

碧桂园荔园二手房280万

碧桂园荔园八街联排别,面积196平方,2个停车位,4...

碧桂园荔园| 4室2厅 | 196平

低层/1层 南北 精装 2001年

增城区-荔城  增滩公路

满五

280

14286元/平

小区均价:14286元/平

碧桂园假日半岛映翠苑别墅二手房278万

碧桂园 假日半岛映翠苑别墅

碧桂园假日半岛映翠苑别墅| 4室3厅 | 190平

低层/3层 南北 精装 2006年

花都区-山前大道  广州市花都区赤坭镇三坑水库边碧桂园假日半...

278

14632元/平

小区均价:10809元/平

大岗镇二手房260万

南沙别墅 可以别墅何必洋房 带车库6房5卫

大岗镇| 6室2厅 | 214.3平

低层/3层 南北 简装 2000年

南沙区-大岗  大岗镇

260

12133元/平

小区均价:12133元/平

金地公园上城半山院二手房260万

地理位置优越,2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

金地公园上城半山院| 4室2厅 | 191平

低层 精装 2015年

增城区-永宁街  增城永和新新五路2号金地公园上城

唯一住房随时可看

260

13613元/平

小区均价:14922元/平

迪亚春天二手房260万

别墅总价低业主急售自住保养好望小区花园迪亚春...

迪亚春天| 5室2厅 | 227.19平

高层/3层 南北 精装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

满五

260

11444元/平

小区均价:12685元/平

文明路二手房228万

文明路 仰贤里 独栋私房两层 精装交付,品质感强...

文明路| 2室2厅 | 40平

低层/3层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上近地铁随时可看

228

57000元/平

小区均价:45476元/平

碧桂园假日半岛映月湾别墅二手房210万

碧桂园假日半岛映月湾别墅户型方正,采光通风效...

碧桂园假日半岛映月湾别墅| 5室2厅 | 222平

低层/3层 精装 2006年

花都区-狮岭  碧桂园假日半岛映月湾别墅

210

9459元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房160万

别墅的待遇 洋房的价格? 三天必售盘!

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 167.88平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

160

9531元/平

小区均价:14384元/平

新世界花园嘉乐苑二手房139万

新世界花园嘉乐苑地铁口500米,物业费便宜,保养...

新世界花园嘉乐苑| 4室2厅 | 111平

高层/6层 精装 2006年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

139

12523元/平

小区均价:17828元/平

先烈东路二手房88万

先烈东路 1房1厅1卫 住家装修产权清晰,有房本...

先烈东路| 1室1厅 | 33平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

88

26667元/平

小区均价:38450元/平

三江盛汇二手房73.8万

业主诚心放卖,厅出阳台实用,租金回报高。

三江盛汇| 3室2厅 | 122.85平

中层/17层 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

满五

73.8

6007元/平

小区均价:9406元/平