4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦珠广场(写字楼)二手房820万

锦珠广场 商业别墅 保养好 菜瓜充足 看房约

锦珠广场(写字楼)| 6室3厅 | 415.05平

低层/1层 毛坯 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区锦珠二街、锦珠三街

近地铁满五

820

19757元/平

小区均价:26505元/平

金山谷花园别墅二手房1480万

金山谷花园别墅 小区环境好 纯别墅区 安保好 诚...

金山谷花园别墅| 6室4厅 | 292.73平

低层/3层 简装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

1480

50559元/平

小区均价:59545元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房1198万

独立别墅,带前后花园 南北对流 豪华装修

华南碧桂园翠云山苑别墅| 5室2厅 | 255平

低层/5层 西北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五降价

1198

46980元/平

小区均价:61668元/平

广地花园二期别墅二手房2800万

广地花园 独栋别墅 带超大花园 通风采光好 诚意...

广地花园二期别墅| 7室3厅 | 320平

低层/3层 东南 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

2800

87500元/平

小区均价:66678元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房1680万

华南碧桂园怡翠苑 南向 小独栋 业主诚售 看房约

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 184平

低层/3层 简装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁

1680

91304元/平

小区均价:95911元/平

凤凰城凤鸣苑二手房780万

凤凰城凤鸣苑 超大花园 带车位 单边位 看房方便

凤凰城凤鸣苑| 5室2厅 | 286平

低层/3层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

780

27273元/平

小区均价:55790元/平

珠江花园别墅二手房2500万

临江独栋 珠江花园别墅 带大花园 间隔方正 中空...

珠江花园别墅| 9室2厅 | 294平

低层/6层 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满五

2500

85034元/平

小区均价:57603元/平

星河丹堤(别墅)二手房968万

星河丹堤湖景独栋别墅带地下室 大花园 毛坯全新...

星河丹堤(别墅)| 7室3厅 | 445.88平

低层/3层 南北 中装 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区黄山鲁森林公园星河丹堤别墅

满二

968

21710元/平

小区均价:42263元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房6500万

临湖半山别墅,景色佳美,居住环境舒适,价格可谈,...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 6室3厅 | 460平

低层/4层 毛坯 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

6500

141304元/平

小区均价:93425元/平

江南世家二手房3500万

一线临湖独栋别墅,450平大花园,有山有水,景色优...

江南世家| 8室2厅 | 450平

低层/3层 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

3500

77778元/平

小区均价:51800元/平

中海香樟墅二手房500万

中新地铁口附近,旺中之静,纯高端别墅区, 2.南向...

中海香樟墅| 5室2厅 | 326.96平

低层/3层 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满五

500

15292元/平

小区均价:13979元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房2800万

市区云山里的别墅,环境优美,五层楼使用空间,随...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 5室2厅 | 327.11平

低层/3层 毛坯 1999年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

2800

85598元/平

小区均价:93425元/平

万博翠湖花园二手房2380万

万博翠湖花园 独立别墅区 环境好 花园面积大 交...

万博翠湖花园| 6室3厅 | 397平

低层/3层 精装 2004年

番禺区-华南  迎宾路\市桥北二环路

2380

59950元/平

小区均价:51011元/平

新河浦路二手房9300万

新河浦老洋房 独栋3层 带私家前后花园 少有放盘

新河浦路| 5室3厅 | 450平

低层/2层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

9300

206667元/平

小区均价:79342元/平