4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

迪亚春天二手房288万

迪亚春天天河三房低总价

迪亚春天| 4室2厅 | 220.9平

高层/3层 南北 精装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

288

13038元/平

小区均价:12685元/平

碧桂园荔园二手房280万

碧桂园荔园八街联排别,面积196平方,2个停车位,4...

碧桂园荔园| 4室2厅 | 196平

低层/1层 南北 精装 2001年

增城区-荔城  增滩公路

满五

280

14286元/平

小区均价:14286元/平

碧桂园假日半岛映翠苑别墅二手房278万

碧桂园 假日半岛映翠苑别墅

碧桂园假日半岛映翠苑别墅| 4室3厅 | 190平

低层/3层 南北 精装 2006年

花都区-山前大道  广州市花都区赤坭镇三坑水库边碧桂园假日半...

278

14632元/平

小区均价:10809元/平

大岗镇二手房260万

南沙别墅 可以别墅何必洋房 带车库6房5卫

大岗镇| 6室2厅 | 214.3平

低层/3层 南北 简装 2000年

南沙区-大岗  大岗镇

260

12133元/平

小区均价:12133元/平

迪亚春天二手房260万

别墅总价低业主急售自住保养好望小区花园迪亚春...

迪亚春天| 5室2厅 | 227.19平

高层/3层 南北 精装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

满五

260

11444元/平

小区均价:12685元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房160万

别墅的待遇 洋房的价格? 三天必售盘!

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 167.88平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

160

9531元/平

小区均价:14384元/平

先烈东路二手房88万

先烈东路 1房1厅1卫 住家装修产权清晰,有房本...

先烈东路| 1室1厅 | 33平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

88

26667元/平

小区均价:38450元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平