4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云大厦二手房65万

白云大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、银行...

白云大厦| 1室 | 43.44平

中层/28层 中装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

65

14963元/平

小区均价:23935元/平

南沙二手房60万

地理位置优越。 2.楼下公交,附近有地铁站,出行方...

南沙| 1室 | 49.41平

中层/6层 简装 1990年

南沙区-金洲  南沙

近地铁

60

12143元/平

小区均价:12143元/平

骏景花园二手房60万

骏景花园 车位(骏御轩)

骏景花园| 1室1厅 | 12平

低层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

60

50000元/平

小区均价:47986元/平

中海康城花园二手房58万

诚意出售车位,13平,位置合理,有意者随时约看。

中海康城花园| 1室 | 16平

低层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

58

36250元/平

小区均价:48710元/平

云城星悦二手房50万

云城星悦 光线充足 坏境优美

云城星悦| 2室1厅 | 46平

高层/10层 东北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区鹤龙街道启德路8号

近地铁随时可看

50

10870元/平

小区均价:9623元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 拎包入住 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁随时可看

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

中海康城花园二手房48万

中海康城花园车位(负一层)

中海康城花园| 1室 | 12.5平

低层 其他 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

48

38400元/平

小区均价:48710元/平

东山水恋(商铺)二手房40万

东山水恋(商铺) 、小区安静舒适,环境优雅。选择...

东山水恋(商铺)| 1室 | 5.05平

低层 东北 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

40

79208元/平

小区均价:77452元/平

华景新城陶然庭苑二手房40万

电梯口车位,负一层,上下电梯很方便

华景新城陶然庭苑| 1室 | 12.5平

低层 毛坯 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁

40

32000元/平

小区均价:58436元/平

天雄广场二手房35万

天雄广场 采光很好,居住舒适,价格低,机会难得

天雄广场| 1室1厅 | 26平

低层/20层 南北 精装 2000年

海珠区-广州大道南  逸景路236号

近地铁

35

13462元/平

小区均价:12785元/平

集富大厦二手房34万

集富大厦 写字楼 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

集富大厦| 1室 | 21平

高层/4层 豪装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁满二

34

16190元/平

小区均价:18477元/平

西秀园(商铺)二手房33万

适中楼层 格局方正 采光充足 产权在手 放心交易

西秀园(商铺)| 1室 | 13平

低层 南北 精装 2000年

番禺区-市桥西  市桥西丽路

近地铁

33

25385元/平

小区均价:25385元/平

淘金大厦二手房32万

淘金大厦 商铺 位置稀缺:周边生活设施齐全,交通...

淘金大厦| 1室 | 16.94平

低层/3层 豪装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

32

18890元/平

小区均价:34624元/平

桥中花园二手房30万

桥中花园 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

桥中花园| 1室 | 7.66平

低层/9层 南北 中装 2000年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

30

39164元/平

小区均价:30099元/平

岭南湾畔二手房21万

岭南湾畔 车位

岭南湾畔| 1室 | 10.96平

低层 南北 简装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

21

19161元/平

小区均价:49132元/平

东山水恋(商铺)二手房15万

内街道商铺 铺位方正

东山水恋(商铺)| 1室 | 9.27平

低层 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

15

16181元/平

小区均价:77452元/平

东山雅筑(商铺)二手房10万

东山雅筑(商铺) 负二层商铺 格局方正实用,使用...

东山雅筑(商铺)| 1室 | 10.46平

低层/1层 南北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路东山雅筑776号东山雅筑商铺

近地铁

10

9560元/平

小区均价:22280元/平

东山水恋(商铺)二手房10万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 7.5平

低层 其他 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

10

13333元/平

小区均价:77452元/平