4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南站未来域大厦二手房33万

全明结构,采光好,户型方正

南站未来域大厦| 1室 | 50平

低层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

33

6600元/平

小区均价:7223元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房33万

熊猫点外卖笋到家了! 视野开阔无遮挡,业主诚心...

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 1室1厅 | 51.05平

低层/8层 西 精装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

33

6464元/平

小区均价:7420元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房33万

碧桂园空港国际 稀有好房源 中高楼层

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 1室1厅 | 51.61平

中层/8层 西 精装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

33

6394元/平

小区均价:7420元/平

天誉大厦(写字楼)二手房30万

东山T誉 公寓 位置出入方便 安静

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 20平

高层/3层 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

30

15000元/平

小区均价:27788元/平

龙禧中心二手房30万

带阳台 园林景观 产权清晰 诚意出售

龙禧中心| 1室 | 45平

低层/25层 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

30

6667元/平

小区均价:10461元/平

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 带精装修 搬家具后直接拎包入住

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

6383元/平

小区均价:8149元/平

誉山国际二手房30万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号【...

誉山国际| 1室 | 37.43平

低层 东南 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

随时可看

30

8015元/平

小区均价:15927元/平

爱立方二手房20万

家电齐全配套完善小区安静干净卫生地铁口使用率...

爱立方| 1室 | 29平

低层 豪装 2000年

天河区-长兴  长兴路

20

6897元/平

小区均价:6897元/平

弘大商贸创意园二手房15万

弘大商贸创意园 东向 阳光好 保养好 诚心出售

弘大商贸创意园| 1室 | 26.9平

低层/17层 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

随时可看

15

5576元/平

小区均价:7468元/平

南站未来域大厦二手房15万

交通便利 经典户型 南北通透朝向 居住舒适

南站未来域大厦| 1室1厅 | 37平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

15

4054元/平

小区均价:7223元/平