4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

力达广场二手房98万

了解详细咨询我 可以随时看房 电梯一房,采光好。...

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

中层/29层 东北 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

98

23439元/平

小区均价:33680元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 近地铁 高楼层 报告养好 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 36平

高层/12层 西北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

33333元/平

小区均价:28639元/平

东山雅筑二手房120万

公寓 商住两用 东山雅筑 出售1房 价格面议

东山雅筑| 2室2厅 | 40平

低层/2层 南北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

120

30000元/平

小区均价:62976元/平

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)二手房88万

敏捷智慧城 适中楼层 保养好 南向 采光充足 看...

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)| 2室1厅 | 60平

高层/10层 南北 简装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区105国道旁

88

14667元/平

小区均价:22667元/平

招商城市主场二手房80万

招商城市主场 南北通透 格局好 人车分流 采光好

招商城市主场| 1室1厅 | 40平

低层/15层 西 简装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

80

20000元/平

小区均价:28639元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平

番禺万达广场二手房126万

番禺万达广场 保养好 适中楼层 环境安静 业主诚...

番禺万达广场| 1室1厅 | 62.75平

低层/41层 西南 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

126

20080元/平

小区均价:682901元/平