4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科城二手房20万

地面出入方便空间大光线好,可停两辆车

万科城| 1室 | 12平

低层 简装 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

20

16667元/平

小区均价:59058元/平

港航中心(写字楼)二手房18.8万

港航(写字楼)港航中,业主诚心卖,地理位置优越。

港航中心(写字楼)| 1室 | 20平

低层/52层 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

18.8

9400元/平

小区均价:27448元/平

港航中心(写字楼)二手房18.8万

安静,舒适,南向看江景,楼下地铁口,业主诚心卖。

港航中心(写字楼)| 1室 | 20平

低层/52层 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

18.8

9400元/平

小区均价:27448元/平

保利西子湾二手房18万

保利西子湾小区靓车位,业主低价出售

保利西子湾| 1室 | 12.72平

低层 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

18

14151元/平

小区均价:29453元/平

星汇金沙二手房16万

星汇金沙小区,负一层车位,近电梯口,出入便利

星汇金沙| 1室 | 11.92平

低层 发展商装修 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区汇瑞街与华堂街交叉路口往西北...

近地铁满二

16

13423元/平

小区均价:18378元/平

星汇金沙二手房16万

星汇金沙小区,负一层车位,近电梯口,出入便利,业...

星汇金沙| 1室 | 13.19平

低层 发展商装修 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区汇瑞街与华堂街交叉路口往西北...

近地铁满二

16

12130元/平

小区均价:18378元/平

亚运城山海湾(车位)二手房15万

亚运城山海湾(车位) 负一层车位 离门口近 方便...

亚运城山海湾(车位)| 1室 | 13.25平

低层 简装 2010年

番禺区-亚运城  亚运城山海湾(车位)

15

11321元/平

小区均价:11321元/平

凤凰城凤妍苑二手房15万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

凤凰城凤妍苑| 2室 | 30平

中层/16层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

15

5000元/平

小区均价:19798元/平

越秀岭南雅筑二手房9万

车位停车很方便。进车库门口

越秀岭南雅筑| 1室 | 12.24平

低层 简装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁

9

7353元/平

小区均价:21842元/平

万科东荟城(车位)二手房7万

万科东荟城(车位) 配备专属车位

万科东荟城(车位)| 1室 | 11.71平

低层 简装 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开泰大道与瑞和路交叉口万科东荟城车...

7

5978元/平

小区均价:10192元/平

龙光峰景华庭二手房7万

龙光峰景华庭负一层车位,业主房子卖了,就剩一个...

龙光峰景华庭| 1室 | 12平

低层 东南 发展商装修 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

7

5833元/平

小区均价:26043元/平