4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
顺景花园(重盘)

白云 · 机场路 · 广州市白云区顺兴路31、33、35号

户型:三室 面积:74-105㎡

新房顾问:邓燕芳 在线咨询

30000 - 35000元/平(均价)

参考总价 230万-400万

御湖名邸

黄埔 · 长岭居 · 黄埔金坑水库路38号(金坑森林公园内)

户型:五室 面积:320-650㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

21000 - 28000元/平(均价)

参考总价 530万-1300万

“雄踞森林内 揽一线壮阔湖景”

龙光玖誉府

白云 · 广花路 · 广州市白云区江高镇江府路702号

户型:二室/三室/四室 面积:71-113㎡

新房顾问:邓燕芳 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 198万-291万

“双地铁(8/24号线)一城轨”

龙湖揽境(揽境花园)

黄埔 · 长岭居 · 广州市黄埔区永顺大道以南

户型:一室 面积:39-224㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 65万-310万

龙湖·揽境(揽境花园)

黄埔 · 长岭居 · 广州市黄埔区永顺大道以南

户型:三室/四室 面积:99-122㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

38000元/平(均价)

参考总价 370万-465万

保利广钢城 保利和光晨樾...

荔湾 · 广钢新城 · 广州市荔湾区芳村大道南以西、鹤洞路以

户型:三室/四室 面积:91-140㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

58000元/平(均价)

参考总价 451万-708万

“坐立于广钢首排”

力迅云筑

增城 · 新塘 · 增城太平洋工业区太平洋海德堡花园别

户型:二室/三室 面积:50-75㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 110万-177万

奥园中新城市天地

增城 · 中新镇 · 广州知识城南21号线中新站奥园中新城

户型:三室 面积:76-98㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

19500元/平(均价)

参考总价 140万-205万

保利西悦湾

荔湾 · 花地湾 · 广州市荔湾区东漖南路

户型:三室/四室 面积:79.98-138㎡

新房顾问:李云龙 在线咨询

51000元/平(均价)

参考总价 480万-585万

“雄踞荔湾城芯”

保利天际

增城 · 新塘 · 广东省广州市增城区汽车城大道

户型:三室/四室 面积:115-140㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 350万-490万