4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
保利小楼大院

增城 · 荔城 · 增城小楼镇小楼人家风景区

户型:三室/四室 面积:145-214㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

15000元/平(均价)

参考总价 225万-226万

融信天樾府

增城 · 荔城 · 增城区荔城大道229号(增城区实验小学

户型:三室/四室 面积:98-143㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

22000元/平(均价)

参考总价 220万-315万

敏捷丽都

南沙 · 进港大道 · 南沙区进港大道187号(华汇国际广场东

户型:一室/二室 面积:35-72㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 70万-152万

金众江悦府

增城 · 石滩 · 增城区石滩镇建设东路金众江悦府

户型:四室/五室 面积:99-134㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

15500元/平(均价)

参考总价 153万-250万

东湖洲花园2区

番禺 · 石碁 · 番禺石基镇傍雁路883号(清河东路东段)

户型:五室 面积:288㎡

新房顾问:吴海萍 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 979万-1152万

实地·广州蔷薇公馆

越秀 · 东山 · 广州市越秀区东山口新河浦江岭下

户型:二室/三室/四室 面积:60-119㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

110000元/平(均价)

参考总价 660万-1309万

嘉尚国际

天河 · 体育中心 · 天河区林和东路沾益直街89号、93号

户型:一室/二室 面积:31-65㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 380万-800万

时代香树里

黄埔 · 科学城 · 广州市黄埔区科学城香雪大道

户型:三室/四室 面积:79-108㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

53000元/平(均价)

参考总价 356万-648万

誉江华府

佛山市 · 南海 · 佛山南海九江镇江滨路(镇政府西行约50

户型:三室/四室 面积:112-169㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 150万-220万

锦绣一方

番禺 · 石楼 · 番禺区石楼镇建设路联围小学斜对面

户型:一室/二室/三室... 面积:44-145㎡

新房顾问:李帅英 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 84万-276万