4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
碧桂园星禧

增城 · 石滩 · 增城区石滩镇新城大道与南北大道交界

户型:二室/三室/四室 面积:75-102㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

10000 - 11000元/平(均价)

参考总价 99万-130万

“一路之隔增城TOD”

星图花园

增城 · 新塘 · 广州地铁13号线官湖车辆段(官湖站B出

户型:二室/三室/四室 面积:78-125㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 165万-210万

保利中海金地大国璟

增城 · 荔城 · 增城区荔城街国璟一街1号,增城大道471

户型:三室/四室 面积:73-124㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

10800 - 12000元/平(均价)

参考总价 80万-135万

“坐拥科教城、21号线地铁红利”

顺欣花园

增城 · 广园东 · 广州市增城区新塘镇荔新十二路98号

户型:二室/三室/四室 面积:80.25-136.91㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

11800元/平(均价)

参考总价 108万-185万

珠江源昌花园

南沙 · 明珠湾起步区 · 广州市南沙区新广三路1号

户型:三室/四室 面积:106-122㎡

新房顾问:吴篮娇 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 108万-231万

保利广钢城 保利堂悦

荔湾 · 广钢新城 · 广州市荔湾区芳村大道南以西、鹤洞路以

户型:三室/四室 面积:140-177㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

69000元/平(均价)

参考总价 549万-1350万

龙湖首开云峰原著

黄埔 · 香雪 · 广东省广州市黄埔区科学城永和大道转

户型:四室 面积:179-189㎡

新房顾问:郑颖儿 在线咨询

130000元/平(均价)

参考总价 1500万-3000万

中泰天境

黄埔 · 知识城 · 广州市黄埔区九龙大道与振兴公路公汇

户型:三室/四室 面积:90-130㎡

新房顾问:郑颖儿 在线咨询

22000元/平(均价)

参考总价 220万-300万

越秀星汇瀚府

佛山市 · 南海 · 佛山市南海区桂平路与深海路交汇处

户型:四室 面积:100-128㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 300万-402万

珠江国际城

从化 · 太平镇 · 从化太平镇广从公路路段

户型:三室/四室 面积:90-200㎡

新房顾问:石云 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 120万-320万