4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
富力南驰·富颐都荟

黄埔 · 鱼珠 · 富颐华庭

户型:二室/三室/四室... 面积:78-151㎡

新房顾问:杨羊城 在线咨询

42000 - 55000元/平(均价)

参考总价 390万-1100万

“城央钜著 地铁学府”

中鼎·书院上城·珺合府

黄埔 · 丰乐路 · 大沙东路青少年宫对面(大沙东地铁站D

户型:一室/三室/四室... 面积:87-181㎡

新房顾问:黄嘉伟 在线咨询

37500 - 45000元/平(均价)

参考总价 330万-550万

保利天汇

天河 · 黄村 · 天河区大观中路120号

户型:三室/四室/五室 面积:99-218㎡

新房顾问:廖烈凤 在线咨询

42000 - 45000元/平(均价)

参考总价 420万-820万

“天河智慧城 约78万㎡全能大城”

缦云广州

天河 · 黄村 · 广东省广州市天河区悦景路11号

户型:三室/四室/五室 面积:145-310㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

53000 - 65000元/平(均价)

参考总价 770万-4000万

“天河国际生态区 缦系半山首作”

粤海云港城

白云 · 白云大道南 · 广州市白云区云城西路粤海云港城项目

户型:四室/五室 面积:140-270㎡

新房顾问:唐桐友 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 1050万-2100万

越秀·大学·星汇城

番禺 · 大学城 · 番禺区南大干线暨南大学北侧

户型:三室/四室/五室 面积:86-125㎡

新房顾问:任小斌 在线咨询

32000元/平(均价)

参考总价 275万-500万

“大学城旁,地铁站附近”

中洲紫轩

黄埔 · 鱼珠 · 中洲紫轩

户型:三室/四室/五室 面积:79-168㎡

新房顾问:孔令南 在线咨询

41000 - 47000元/平(均价)

参考总价 330万-910万

星航TOD

黄埔 · 夏园 · 黄埔区穗东街道黄埔东路2009号

户型:三室/四室/五室 面积:88-137㎡

新房顾问:卢俊金 在线咨询

24800 - 27000元/平(均价)

参考总价 340万-400万

珠实·云悦花语

白云 · 钟落潭 · 白云区钟落潭地铁站A出口旁

户型:三室/四室/五室 面积:70-113㎡

新房顾问:邓燕芳 在线咨询

15000元/平(均价)

参考总价 105万-200万

侨鑫保利汇景台

天河 · 汇景新城 · 天河区汇景北路与华南东侧路交汇处

户型:三室/四室/五室 面积:124-355㎡

新房顾问:丘秋梅 在线咨询

80000 - 95000元/平(均价)

参考总价 1000万-3000万