4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
碧桂园星港国际

花都 · 新区 · 广州市花都区迎宾大道东侧(广大附中斜

户型:一室 面积:50-110㎡

新房顾问:罗春兰 在线咨询

16400元/平(均价)

参考总价 70万-175万

越秀星耀TOD

增城 · 新塘 · 广州市增城区新塘镇越秀星耀TOD销售中

户型:三室/四室 面积:100-125㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

16600元/平(均价)

参考总价 165万-220万

星图花园

增城 · 新塘 · 广州地铁13号线官湖车辆段(官湖站B出

户型:二室/三室/四室 面积:78-125㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 165万-210万

万科海上明月

南沙 · 黄阁 · 广州市南沙区黄阁蕉门水道旁

户型:三室 面积:75-88㎡

新房顾问:刘达奇 在线咨询

18500元/平(均价)

参考总价 139万-163万

越秀滨海新城

南沙 · 金洲 · 广州市南沙区环市大道与金沙路交汇处

户型:二室/三室/四室 面积:72-115㎡

新房顾问:赖堽然 在线咨询

18750元/平(均价)

参考总价 126万-230万

越秀·万力星悦峯

黄埔 · 夏园 · 广州市黄埔区黄埔东路2019号

户型:二室/四室 面积:50-65㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 85万-108万

越秀珠实天悦海湾

南沙 · 南沙湾 · 南沙区南沙湾港前大道与商贸大道交汇

户型:三室/四室 面积:89-125㎡

新房顾问:李权辉 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 178万-370万

碧桂园长盛汇

番禺 · 大石 · 广州市番禺区大石街富石路315号

户型:一室 面积:33㎡

新房顾问:马观土 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 69万-75万

万科桃源里

增城 · 派潭 · 增城白水寨风景名胜区(从莞深高速派潭

户型:四室 面积:90㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

22000元/平(均价)

参考总价 198万-198万

万科世博汇

番禺 · 华南 · 广东省广州市番禺区石兴大道南与韦海

户型:一室/二室 面积:28-36㎡

新房顾问:李雪 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 75万-80万

“南站 枢纽大城”

12345