4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
天马丽苑 悦璟湾

花都 · 客运站 · 新街大道望亭路8号

户型:三室/四室/五室 面积:99-145㎡

新房顾问:骆满华 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 227万-352万

汇港威华国际

增城 · 荔城 · 增城区朱村大道东178号

户型:三室 面积:83-117㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

8000 - 8500元/平(均价)

参考总价 85万-90万

国贸学原 活动
国贸学原

增城 · 荔城 · 广州市增城区荔城街道三联村三联路段

户型:二室/三室 面积:76-103㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

10500 - 15000元/平(均价)

参考总价 80万-135万

融创翔龙·廣府壹號

黄埔 · 科学城 · 广州市黄埔区黄陂新村廣府壹号

户型:三室/四室 面积:75-120㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

38000 - 40000元/平(均价)

参考总价 300万-610万

珠江未来城

番禺 · 石楼 · 番禺区珠江未来城科技体验中心

户型:一室/二室 面积:30-68㎡

新房顾问:钟卓霞 在线咨询

11000元/平(均价)

参考总价 40万-95万

祈福·名望天下

番禺 · 祈福 · 番禺区市广路8号

户型:一室/二室/三室... 面积:28.29-175㎡

新房顾问:江宝华 在线咨询

29000 - 38000元/平(均价)

参考总价 250万-700万

“楼下3地铁口,6站到珠江新城。”

保利半岛

南沙 · 蕉门 · 广州市南沙区滨水大道

户型:三室/四室 面积:99-135㎡

新房顾问:刘达奇 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 288万-478万

“双轨交通动脉,门前名校学府。”

合景保利香樾四季花园

花都 · 花山 · 花都区平步大道以北秀全中学旁

户型:三室/四室 面积:87-117㎡

新房顾问:骆满华 在线咨询

15000元/平(均价)

参考总价 132万-200万

金茂万科都会四季

增城 · 新塘 · 广州市-增城-新塘-新塘镇东江大道与沿

户型:二室/三室/四室 面积:80-133㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

15500元/平(均价)

参考总价 108万-280万

“金茂与万科成熟的城市运营能力”

盈港国际

南沙 · 金洲 · 广州市南沙区进港大道577号盈港国际

户型:一室 面积:48-138㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

14500元/平(均价)

参考总价 77万-235万