4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
顺欣花园

增城 · 广园东 · 广州市增城区新塘镇荔新十二路98号

户型:二室/三室/四室 面积:80.25-136.91㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

11800元/平(均价)

参考总价 108万-185万

金泽惠百氏

增城 · 新塘 · 广州市增城区新塘镇大林边一路

户型:一室/二室/三室 面积:75-126㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

12300元/平(均价)

参考总价 93万-160万

“地铁口现房 配套醇熟”

荔富湖畔

增城 · 朱村 · 广州市增城区朱村大道东

户型:二室/三室 面积:76-114㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

14500 - 16500元/平(均价)

参考总价 140万-300万

中海联睿品

增城 · 新塘 · 增城新塘客运站旁边

户型:三室 面积:74-107㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 150万-225万

珠江源昌花园

南沙 · 明珠湾起步区 · 广州市南沙区新广三路1号

户型:三室/四室 面积:106-122㎡

新房顾问:何昌牛 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 108万-231万

广州国际港航中心二期

黄埔 · 鱼珠 · 广州市黄埔区黄埔大道东980号

户型:一室/二室/三室 面积:35-110㎡

新房顾问:郑颖儿 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 270万-621万

紫星华府

海珠 · 广州大道南 · 海珠区广州大道南430号

户型:一室/二室/三室 面积:41-104㎡

新房顾问:欧子杨 在线咨询

69000元/平(均价)

参考总价 490万-730万

越秀星汇瀚府

佛山市 · 南海 · 佛山市南海区桂平路与深海路交汇处

户型:四室 面积:100-128㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 300万-402万

珠江国际城

从化 · 太平镇 · 从化太平镇广从公路路段

户型:三室/四室 面积:90-200㎡

新房顾问:石云 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 120万-320万

奥园云和公馆

白云 · 人和 · 广州市白云区夏花三路668号

户型:三室/四室/五室 面积:88-166㎡

新房顾问:刘达奇 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 264万-511万