4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
雅居乐天际715

荔湾 · 芳村 · 荔湾区芳村岭海街12号

户型:三室/四室 面积:64.5-82㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 295万-523万

“落子白鹅潭C位 三江汇聚”

越秀星汇云城

白云 · 南湖 · 白云区同宝路163号

户型:三室/四室 面积:88-120㎡

新房顾问:唐桐友 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 540万-756万

“楼下广大附小已开学”

嘉裕中心J公馆

天河 · 珠江新城中 · 天河区 珠江东路18号之一

户型:一室/二室/三室 面积:68-179㎡

新房顾问:韦兰馨 在线咨询

80000 - 95000元/平(均价)

参考总价 550万-1600万

欧亚天郦

增城 · 荔城 · 增城区增江街道塔东路8号

户型:三室 面积:89.98-105㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

11600 - 13500元/平(均价)

参考总价 110万-180万

黄埔润府

黄埔 · 大沙地 · 黄埔区大沙地东307号

户型:三室/四室 面积:88-113㎡

新房顾问:廖萍莎 在线咨询

38000 - 41000元/平(均价)

参考总价 380万-460万

景业东湖洲豪园

南沙 · 旧镇 · 广州市南沙区南沙街南横村环市大道南

户型:三室 面积:95-121㎡

新房顾问:曾肖曼 在线咨询

25500元/平(均价)

参考总价 320万-333万

致景轩 活动
致景轩

海珠 · 广州大道南 · 广东省广州市海珠区华盛南路133号

户型:二室/三室 面积:78-110㎡

新房顾问:张碧霞 在线咨询

46000元/平(均价)

参考总价 358万-506万

金海岸花园

番禺 · 亚运城 · 番禺区大龙街金海岸大道83号

户型:三室/四室/五室 面积:84-283㎡

新房顾问:张庆涛 在线咨询

26000 - 30000元/平(均价)

参考总价 225万-415万

天河云商汇

天河 · 科韵路 · 广州市天河区华观路与大塘路交界

户型:二室/三室/四室 面积:32-58㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

25000 - 35000元/平(均价)

参考总价 85万-215万

五矿壹云台

黄埔 · 长岭居 · 广州市黄埔区长岭居

户型:三室/四室 面积:98-133㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

32000 - 40000元/平(均价)

参考总价 480万-850万