4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
时代天汇

增城 · 石滩 · 增城市石滩镇石顺大道622号

户型:三室 面积:90-114㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 190万-300万

恒大山水郡

增城 · 朱村 · 增城区福中路与三迳村府前路交叉口西

户型:三室 面积:89-107㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

15500元/平(均价)

参考总价 134万-172万

“约23万方湖畔菁英住区”

奥园康威广场

增城 · 新塘 · 增城市新塘镇荔新大道新塘客运站旁

户型:一室 面积:50㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

9000元/平(均价)

参考总价 45万-50万

淘金家园

越秀 · 淘金 · 越秀区淘金东路127号

户型:三室/四室 面积:97-170㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

90000元/平(均价)

参考总价 1007万-8212万

绿城美的·晓风印月

南沙 · 明珠湾起步区 · 广州市南沙区横沥镇灵山岛广州晓风印

户型:三室/四室 面积:103-177㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 385万-655万

“灵山岛一线滨水综合体”

保利花海湾

荔湾 · 花地湾 · 广州市荔湾区百花路111号

户型:二室/三室/四室 面积:88-151㎡

新房顾问:张碧霞 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 348万-604万

“紧临花地河滨水步道”

五矿招商鹭山府

黄埔 · 鱼珠 · 广州市黄埔区茅岗路

户型:三室/四室 面积:88-116㎡

新房顾问:杨羊城 在线咨询

51000元/平(均价)

参考总价 423万-615万

“雄踞鱼珠广州”

保利拾光年

黄埔 · 知识城 · 广州市黄埔区知识城知识大道

户型:二室/三室/四室 面积:62-96㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

24000 - 26000元/平(均价)

参考总价 190万-270万

“知识城芯总部湾,享九龙湖景风光”

富基广场

海珠 · 江南大道 · 广州市海珠区富基南三街8、10号

户型:二室/四室 面积:96-176㎡

新房顾问:欧子杨 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 413万-757万

金山谷意库

番禺 · 华南 · 广州市番禺区宜家旁金山谷意库

户型:一室 面积:45㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

13000 - 14000元/平(均价)

参考总价 46万-58万