4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
香江悦府

增城 · 朱村 · 增城区朱村广汕路与朱石路交汇处

户型:二室/三室/四室 面积:76-101㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 118万-170万

保利明玥湖光

增城 · 石滩 · 增城荔湖新城保利明玥湖光营销中心

户型:三室/四室 面积:84-121㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 143万-242万

创基天璟

增城 · 荔城 · 广州市增城区荔湖街道增城大道68号

户型:三室/四室 面积:92-102㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

15800元/平(均价)

参考总价 150万-200万

奥园合汇悦城

增城 · 荔城 · 广东省广州市增城区S379(如丰大道西)

户型:二室 面积:76-88㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 129万-150万

“生态位置优越,占地面积23万方”

招商金茂保利和府

从化 · 街口 · 从化区街口西宁小学北(和鸣路与北星路

户型:三室/四室 面积:68-105㎡

新房顾问:石云 在线咨询

17500元/平(均价)

参考总价 119万-210万

保利清能和府

佛山市 · 顺德 · 佛山市三水区云东海街道映海路29号(佛

户型:三室/四室 面积:82-113㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

11500元/平(均价)

参考总价 95万-140万

中海文锦国际

佛山市 · 南海 · 中海文锦国际

户型:三室/四室 面积:84-113㎡

新房顾问:潘雯颖 在线咨询

29000元/平(均价)

参考总价 240万-320万

美的东樾湾

佛山市 · 南海 · 美的东樾湾

户型:三室/四室 面积:85-105㎡

新房顾问:潘雯颖 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 210万-260万

敏捷金谷国际

佛山市 · 禅城 · 佛山市禅城区汾江北路32号

户型:一室 面积:44-45㎡

新房顾问:刘剑飞 在线咨询

5800元/平(均价)

参考总价 26万-32万

岭南珠实开建公园海

南沙 · 南沙湾 · 南沙区环市大道南

户型:三室/四室 面积:79-114㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 189万-300万